Четверг, 25.04.2024, 21:53

Дорогие родители, учащиеся и педагоги партнерских школ!

Приглашаем вас 25 марта в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Особенности программ информационно-математического направления подготовки школьников для поступления на бакалавриат НИУ ВШЭ».

На собрании мы продолжим обсуждать направления подготовки. 25 марта поговорим про то, как абитуриентам и их родителям правильно организовать подготовку к программам информационно-математического направления, а именно МИЭМ, Факультета компьютерных наук, программы “Программная инженерия” пермского кампуса. В информационно-математическом направлении обязательными для поступления предметами являются: математика, русский язык, информатика и информационно-коммуникационные технологии или иностранный язык. Абитуриенты программы “Программная инженерия” в Перми в качестве третьего обязательного предмета могут выбрать физику или информатику и информационно-коммуникационные технологии.

На ближайшем «Онлайн родительском собрании» мы поговорим о том, чем отличается траектория подготовки информационно-математического направления и как её организовать.

На все вопросы в прямом эфире ответят:

• Федор Ильич Иванов — доцент Московского института электроники и математики им. А.Н. Тихонова.
  • Тамара Васильевна Вознесенская — первый заместитель декана Факультета компьютерных наук, Академический руководитель программы двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета «Прикладной анализ данных», к.ф-м.н.
  • Ольга Леонидовна Викентьева — академический руководитель образовательной программы «Программная инженерия» в кампусе НИУ ВШЭ в Перми, к.т.н.

Свои вопросы задавайте при регистрации на собрание или присылайте нам в социальные сети «Вышка родителям» — самые интересные разберем в прямом эфире.

18 марта:

Особенности программ физико-математического направления подготовки

25 марта:

1 апреля:

Особенности программ химико-биологического направления подготовки

8 апреля:

Учиться в Вышке может каждый! Программа "Социальный лифт"

Хотите знать обо всех мероприятиях?

Подпишитесь на рассылку наших новостей

«  Апрель 2024  »