Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход
RSS

Меню сайта

Оставьте отзыв

Главная » 2015 » Август » 31 » Завершилось первенство МОиН Челябинской области по шахматам – 2015
21:51
Завершилось первенство МОиН Челябинской области по шахматам – 2015

20-28 августа на базе СДЮСШОР по шахматам и шашкам проходило первенство Министерства образования и науки Челябинской области по классическим шахматам.

Этот турнир перед началом нового учебного года давно уже стал традиционным.185 юных любителей шахмат со всей Челябинской области боролись за звание сильнейших в своих возрастных категориях, а также за возможность представлять наш регион на первенстве Уральского Федерального округа.

Честь гимназии отстаивала команда воспитанников школьного шахматного клуба. Анастасия Гуляева (5 3класс) с результатом 7 очков стала серебряным призером по классическим шахматам. Она же завоевала звание абсолютной чемпионки области в блицтурнире.