Четверг, 25.04.2024, 15:54

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
                                   
Меню сайта








Оставьте отзыв











 
Главная » 2019 » Июль » 1 » Законодательное Собрание оценило воспитательную работу гимназии
19:36
Законодательное Собрание оценило воспитательную работу гимназии

Заместитель директора по воспитательной работе Сергей Сергеевич Воронин стал лауреатом премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере молодежной политики.

Премия ежегодно присуждается 50 жителям области до 30 лет за активное участие в реализации государственной молодежной политики, программ социально-экономического развития Челябинской области, социальных и благотворительных проектов, за работу в общественных молодежных организациях, направленную на создание условий для всестороннего развития личности.

Именно это направление работы в гимназии курирует Воронин С.С., организуя участие коллективов дополнительного образования в городских, региональных и всероссийских конкурсах. В рамках авторского метапредметного проекта «Литературные юбилеи» в этом учебном году в школе были проведены различные викторины, лектории, интеллектуальные игры, квесты, литературные конкурсы, конкурсы художественного чтения и театрализованных постановок, конкурсы рисунков и стенных газет, вечер авторской песни, акция «Чтобы помнили», в рамках которой состоялась работа площадок «Помни», «Сохрани мир», «Жизнь без войны», а также были проведены уроки мужества «Читаем блокадную книгу» и видеоуроки «Наследникам Танкограда».

Премия Законодательного собрания стала ещё одним подтверждением того, что в гимназии на высоком уровне организована воспитательная работа, в том числе посредством реализации дополнительных образовательных программ. Напомним, что два педагога гимназии (Кузнецова Г.В. и Захарова Е.В.) уже награждены медалями им. Ю.П. Кропотова «За высокие достижения в дополнительном образовании», в этом учебном году ещё два педагога ДО (Савинков Д.В. и Иванов И.А,) стали призёрами региональных конкурсов профмастерства, директор гимназии А.В. Макарова награждена нагрудным знаком «100 лет дополнительному образованию».

Гимназия сегодня известна богатыми традициями, разнообразной палитрой творческих дел, воспитательных мероприятий, познавательных проектов и душевных праздников, главный из которых ещё впереди – это 55-летие гимназии №80

 

Просмотров: 679 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 3.5/2
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031








Поиск по сайту

















































Архив новостей


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Гимназия №80 г.Челябинска" © 2024