Четверг, 25.04.2024, 06:09

Главная » 2018 » Март » 31 » «Всероссийский фестиваль школьных СМИ-2018» факультета журналистики МГУ им.Ломоносова.

По итогам «Всероссийского фестиваля школьных СМИ-2018» факультета журналистики МГУ им.Ломоносова.Редакция Медиацентра стала победителем в номинации «Лучший школьный телепроект».
Торжественная церемония награждения победителей конкурса Фестиваля Школьных СМИ – конкурса медиапроектов, состоялась в здании факультета журналистики МГУ им. Ломоносова 31 марта 2018 года. Награждение прошло в рамках Дня открытых дверей факультета журналистики.
Центральным событием дня открытых дверей стала церемония награждения победителей десятого Всероссийского фестиваля школьных СМИ. Жюри конкурса оценило 325 журналистских проектов, среди которых 176 печатных изданий, 61 телепроект, а также радиопроекты, проекты электронных СМИ и фотопроекты со всей России и стран ближнего зарубежья. Получить награды от преподавателей факультета, журналистов и медиаменеджеров, приехали школьные редакции из самых далеких регионов. Победителями стали 26 школьных проектов: сразу в двух номинациях выиграли редакции из Челябинска. Завершила день открытых дверей встреча со специальным гостем, выпускником факультета журналистики и ведущим телеканала «Пятница!», Артёмом Королёвым.
Фестиваль школьных СМИ проводится факультетом журналистики МГУ при поддержке «Союза журналистов России» и Национальной ассоциации исследователей масс-медиа (НАММИ) в рамках комплексного проекта «Медиаобразование в школе».

Категория: НОВОСТИ ДОПОБРАЗОВАНИЯ | Просмотров: 681 | Добавил: IlyaIvanov | Рейтинг: 4.5/2
«  Март 2018  »