Четверг, 18.04.2024, 12:15

Главная » 2020 » Сентябрь » 4 » Всероссийский дистанционный конкурс «Марафон талантов»
Всероссийский дистанционный конкурс «Марафон талантов»

В соответствии с письмом Комитета социальной политики города Челябинска (от 31.08.2020 №05-3188 "О проведении конкурса") сообщаем: в 2020 году проходит дистанционный Всероссийский конкурс «Марафон талантов» среди многодетных семей.

Марафон талантов» — самый масштабный проект в России, который помогает детям из многодетных семей выступить на сцене Государственного Кремлевский дворца, театра «Геликон-Опера», других заметных концертных площадках страны и на телевидении.
Участники проекта – талантливые дети из многодетных семей – могут стать профессионалами, попасть на большую сцену и в киноиндустрию. Конкурс проходит уже 6 лет, с каждым годом к участию присоединяются участники из разных регионов России.
Участники конкурса присылают на конкурс видеоролики, в которых демонстрируют свои таланты в четырех номинациях (вокал, хореография, разговорный жанр, народный марафон). Победители конкурса примут участие в съемках концерта, посвященного Дню матери, который планируется к показу на одном из федеральных телеканалов в ноябре 2020 года. Во время проекта талантливые дети России примут участие в мастер-классах, которые проведут звезды эстрады, кино, театра и телевидения.
Участники получат сертификаты, а главное — уникальные знания и навыки, которые помогут добиться новых успехов.
Что нужно делать:
1. Записать видео своего выступления (или взять отрывок концертной записи. Главное – выступление должно быть «живым», без монтажа и обработки голоса) и выложить в любом облачном сервисе или соцсети. Жанры: вокал, хореография, разговорный жанр.
2. Подать заявку на сайте до 10 октября. Простая форма регистрации займет пару минут.
3. Пройти отбор и стать одним из многочисленных победителей Марафона! Вам открыт доступ к мастер-классам, звездным встречам, съемкам фильма и другим проектам Марафона.
Подробная информация о проекте и анкета участника размещена на сайте.

Положение конкурса

Просмотров: 237 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0