Вторник, 23.04.2024, 16:47

Главная » 2019 » Сентябрь » 28 » Судеб связующая нить
Судеб связующая нить

С целью сохранения исторической памяти, развития городских социально значимых традиций, презентации проектов гражданско-патриотической направленности 26 сентября в театральном корпусе ДПШ состоялась встреча поколений «Судеб связующая нить».

На интерактивной выставке встретились «прошлое» (школьные музеи) и «будущее» (дети - победители конкурсов самого высокого уровня). Гимназию №80 представляло её будущее – финалисты муниципального, призёры регионального и участники заключительного этапов всероссийской акции «Я – гражданин России» - учащиеся 7-3 класса вместе с Ольгой Анатольевной Петрулёвой. Напомним, что именно они на последнем Дне Чести гимназии стали настоящими триумфаторами, выиграв номинации «Твори добро» и «Самый классный классный».

Удивила всех посетителей выставки и настоящая «машина из будущего» – электронное расписание, разработанное участниками творческой группы «Технтотон» под руководством Николая Олеговича Евстифеева. Григорий Купитман, автор проекта, ответил на вопросы школьников со всего города. Ещё бы, ведь совсем недавно он стал призёром Всероссийской Робототехнической олимпиады, проходившей летом на базе университета Иннополис в Казани.

Мероприятие проходило под общим девизом «Твоя активность – ОБЩАЯ ПОБЕДА»!

Мы уже готовы к новым победам в новом учебном году! А вы???

Просмотров: 444 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2019  »