Пятница, 29.03.2024, 16:45

Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » Стипендии для гимназистов!
Стипендии для гимназистов!

За высокие результаты в науке, искусстве и спорте стипендией Главы г. Челябинска были отмечены лучшие школьники города. В числе сотни лучших из лучших – наши гимназисты!

На торжественный прием челябинских стипендиантов 3 сентября в Администрацию города были приглашены: Игорь Титарь, ученик 8/2 класса, призёр областного тура Областной олимпиады школьников по биологии, Интеллектуального Кубка Главы г. Челябинска по географии и обществознанию, победитель по литературе; призёр II степени заключительного этапа Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по русскому языку, призёр III степени по обществознанию, призёр II степени по истории; дипломант II степени Финального этапа XIX Олимпиады "Созвездие - 2018" (г. Королёв), призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии и физике.

За достижения в спорте (шахматы) стипендией Администрации г. Челябинска была награждена Мещерякова Анфиса, 6/3 класс.

За успехи в области культуры и искусства заслуженные награды получили Слюсарева Татьяна, 7/3 класс, и Ярцев Савва, 7/1 класс.

Сертификаты и денежные премии вручали гимназистам ВРИП Главы города Наталья Петровна Котова и председатель Комитета по делам образования Светлана Викторовна Портье.

Администрация гимназии и весь педагогический коллектив поздравляют талантливых гимназистов и желают новых побед в новом учебном году всем ученикам гимназии!!!

Подробнее – на Образовательном портале Челябинска

и сайте Администрации г. Челябинска