Пятница, 19.04.2024, 14:35

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
                                   
Меню сайта








Оставьте отзыв











 
Главная » 2019 » Февраль » 4 » Спасибо за сказку!
10:12
Спасибо за сказку!

Временно исполняющий полномочия Главы города Челябинска Владимир Елистратов наградил организаторов и партнеров городской социальной акции «Рождественская сказка», в их числе – заместитель директора по воспитательной работе С.С. Воронин.

Педагоги гимназии продолжают получать заслуженные награды из рук первых лиц города и региона. Совсем недавно мы писали о том, как учитель химии Екатерина Петровна Обухова получила грант на реализацию проекта «RoboSportCup».

Теперь на торжественном приёме в Администрации города побывал учитель русского языка и литературы, заместитель директора по воспитательной работе Сергей Сергеевич Воронин.

В зале заседаний подводили итоги традиционной для Челябинской области акции, в рамках которой состоялся конкурс творческих работ «Рождественская мечта». Он проходил в два этапа по трем номинациям: семейная творческая работа, коллективная и индивидуальная творческая работа. На городской этап конкурса было представлено более 160 творческих работ, в создании которых приняло участие 230 человек. Победителями в разных номинациях и возрастных категориях стали авторы 23-х художественных и 8-и литературных работ, среди которых, конечно же, и наши гимназисты 

Школу, ставшую рекордсменом по количеству участников, призёров и победителей конкурса, отметили в Администрации города. Сергей Сергеевич Воронин – единственный заместитель директора по воспитательной работе из всех школ города, кто получил Благодарность за организацию акции, а также ценный приз – набор открыток с изображениями детских рисунков, среди которых есть и работа нашей гимназистки Матвеевой Милании (рук. – Екатерина Евгеньевна Точилкина, руководитель изостудии «Оранжевый кот»).

  

В следующем году в таком же наборе открыток будет изображение и твоей работой!

 

Просмотров: 598 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728








Поиск по сайту

















































Архив новостей


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Гимназия №80 г.Челябинска" © 2024