Среда, 19.06.2019, 20:48

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
                                                                  
Меню сайта
Оставьте отзыв


Главная » 2014 » Декабрь » 21 » РЕЗУЛЬТАТЫ ВОШ (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП)
00:15
РЕЗУЛЬТАТЫ ВОШ (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП)

Результаты гимназистов на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Английский язык:

1 Афанасьев Всеволод 7/2 класс Победитель

2 Привалова Валерия 8/1 класс Победитель

3 Зверев Михаил 8/3 класс Победитель

4 Девятьярова Екатерина 8/3 класс Победитель

5 Штарк Мария 7/1 класс Призер

6 Рухлядева Анастасия 7/1 класс Призер

7 Лабенская Яна 8/1 класс Призер

8 Шахмаев Тимур 8/3 класс Призер

9 Соболев Павел 10/2 класс Призер

10 Краснов Никита 10/2 класс Призер

11 Полякова Александра 11/1 класс Призер

12 Соколова Анастасия 11/1 класс Призер

Право:

1 Берестов Максим 9/3 класс Победитель

2 Кортиашвили Нателла 10/1 класс Призер

3 Литвинов Георгий 11/2 класс Призер

Экология :

1 Богородова Владислава 9/1 класс Призер

2 Арапова Лиана 9/1 класс Призер

3 Акименко Богдан 9/1 класс Призер

4 Филатова Дарья 9/2 класс Призер

5 Соболев Павел 10/2 класс Призер

6 Снегирева Полина 10/1 класс Призер

7 Однобурцев Денис 11/1 класс Призер

Технология:

Галахова Василиса 8/3 класс Победитель

Физическая культура:

1 Мещеряков Илья 7/1 класс Призер

2 Лисина Маргарита 9/1 класс Призер

3 Колокольцев Вадим 9/1 класс Призер

4 Дога Сергей 11/2 класс Призер

5 Лядов Егор 11/2 класс Призер

Информатика:

Гагарин Юрий 8/3 класс Призер

Мировая художественная культура:

1 Выползов Михаил 10/1 класс Победитель

2 Горбунов Андрей 8/1 класс Призер

3 Терёшина Екатерина 8/1 класс Призер

4 Смяткина Юлия 10/1 класс Призер

5 Вотинова София 11/1 класс Призер

6 Ярцев Ростислав 11/1 класс Призер

Математика :

1 Вдовкин Евгений 8/3 класс Призер

2 Шамсимухаметов Данил 10/2 класс Призер

3 Великоселец Артём 10/2 класс Призер

4 Фирсов Ян 11/2 класс Призер

Обществознание:

1 Горбунов Андрей 8/1 класс Призер

2 Кортиашвили Нателла 10/1 класс Призер 

3 Карташева Елизавета 11/1 класс Призер 

4 Литвинов Георгий 11/2 класс призер

Русский язык:

1 Рухлядева Анастасия 7/1 класс Победитель

2 Киреев Ярослав 7/1 класс Победитель

3 Горбунов Андрей 8/1 класс Победитель

4 Лабенская Яна 8/1 класс Победитель

5 Терёшина Екатерина 8/1 класс Призер

6 Беленькая Софья 8/1 класс Призер

7 Утарова Олеся 8/3 класс Призер

8 Арапова Лиана 9/1 класс Призер

9 Амельченко Ирина 9/1 класс Призер

10 Красных Алена 10/1 класс Призер

11 Белякова Анастасия 11/1 класс Призер

12 Корнейчук София 11/1 класс Призер

Биология:

1 Ярема Ольга 7/3 класс Победитель

2 Штырляева Ольга 7/3 класс Победитель

3 Горбунов Андрей 8/1 класс Победитель

4 Болдырева Анна 7/3 класс Призер 

5 Золотухин Михаил 7/3 класс Призер

6 Лябенская Яна 8/1 класс Призер

7 Беленькая Софья 8/1 класс Призер

8 Гурская Анастасия 9/2 класс Призер

9 Передерий Ксения 9/3 класс Призер

Физика :

Шамсимухаметов Данил 10/2 класс Призер

История:

Выползов Михаил 10/1 класс Призер 

Химия:

Беспалов Ярослав 11/2 класс Призер

Литература :

1 Коробова Дарья 7/1 класс Победитель 

2 Рухлядева Анастасия 7/1 класс Победитель 

3 Юровских Полина 7/1 класс Призер

4 Рязанов Кирилл 7/1 класс Призер 

5 Ярема Ольга 7/3 класс Призер

6 Литенко Анна 7/2 класс Призер 

7 Киреев Ярослав 7/1 класс Призер

8 Мешалкина Екатерина 7/2 класс Призер 

9 Исмагилова Вероника 7/1 класс Призер

10 Краскова Екатерина 7/1 класс Призер 

11 Бекасова Александра 7/3 класс Призер

12 Горбунов Андрей 8/1 класс Призер 

13 Лабенская Яна 8/1 класс Призер 

14 Белоглазов Глеб 8/1 класс Призер 

15 Махвиеня Ксения 9/1 класс Победитель

16 Серова Валерия 9/1 класс Победитель

17 Арестова Екатерина 9/2 класс Призер

18 Арапова Лиана 9/1 класс Призер

19 Колмогорова Инна 9/2 класс Призер

20 Бачинская Татьяна 9/1 класс Призер

21 Бурангулова Александра 9/2 класс Призер

22 Козловская Софья 9/2 класс Призер

23 Сабанова Олеся 10/1 класс Победитель 

24 Сивков Данил 10/1 класс Победитель 

25 Смяткина Юлия 10/1 класс Победитель 

26 Наседкина Светлана 10/1 класс Призер 

27 Снегирева Полина 10/1 класс Призер 

28 Красных Алена 10/1 класс Призер 

29 Ярцев Ростислав 11/1 класс Победитель 

30 Юркина Валентина 11/1 класс Призер 

31 Соколова Анастасия 11/1 класс Призер 

32 Краснощекова Екатерина 11/1 класс Призер 

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и выражаем огромную благодарность их педагогам-наставникам!

***

Желаем таких же ярких побед на 

региональном этапе!

Дадаева Л.З.

Категория: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 610 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031








Поиск по сайту






















































Архив новостей


Copyright MyCorp © 2019