Четверг, 18.07.2019, 02:30

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
                                                                  
Меню сайта
Оставьте отзыв


Главная » 2010 » Январь » 27 » Результаты открытых областных Интернет-олимпиад школьников по физике, математике, химии, биологии
21:22
Результаты открытых областных Интернет-олимпиад школьников по физике, математике, химии, биологии
     В соответствии с приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 26 ноября 2009 г № 01-579 в 2009-10 учебном году в Челябинской области учащиеся 7-10 классов нашей Гимназии участвовали в открытых областных Интернет-олимпиадах школьников по следующим предметам:
•10-12 декабря – физика (на сайте physolymp.fml31.ru)
•14-16 декабря – математика (на сайте physolymp.fml31.ru)
•18-20 декабря – химия (на сайте physolymp.fml31.ru)
•17-19 декабря - биология (на сайте tvoiolimp.ru).
Результаты 1-го тур открытых областных Интернет-олимпиадах школьников:
Физика
Призёры          7 класс – Веселова Александра(91%), Алифер Александр(63,3%)
                       8 класс – Мачинский Михаил (82,2%),
                       10 класс – Клименкова Эмма (84,8%), Тренин Георгий (83,6), Ерёмин Антон (81,1%), Математика
Победитель      8 класс – Подкорытов Алексей (99,6%)
Призеры           7 класс – Вакулко Андрей(98,2%), Лазарев Степан(95,4%),
                        8 класс – Тимофеев Андрей (82,8%), Иксанов Руслан (67,1%),
                        Голованова Мария (52,9%),Дубовец Юлия(52,9%), Юздова Мария (52,9%),
Химия
Победитель      10 класс – Ерёмин Антон (99,1%)
Призеры           7 класс – Пискарёва Мария (96%)
                        8 класс – Седых Дмитрий (71,3%), Критевич Александра (68,3%),
                        9 класс – Хламкин Кирилл (92,7%),
                       10 класс – Лебедева Марина (98%)
Биология
Призеры          8 класс – Седых Дмитрий (81%), Юздова Мария (77%).
 
        Всего участвовали в 1-ом туре – 61 чел.
        Проведение очных туров запланировано на 2010 год. Конкретно о сроках проведения очного тура читайте на сайте physolymp.fml31.ru.
Поздравляем призёров и победителей.

Победитель по математике 8 класс
Подкорытов Алексей (99,6%)
Победитель по химии 10 класс
Ерёмин Антон (99,1%)
Желаем успехов в очном туре.
Просмотров: 1043 | Добавил: gimn80 | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031








Поиск по сайту












Copyright MyCorp © 2019