Пятница, 19.04.2024, 13:22

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
                                   
Меню сайта








Оставьте отзыв











 
Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Просто лучший!
12:17
Просто лучший!

Дмитрий Владимирович Савинков – финалист муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов воспитания и дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям» 2018 года.

В течение четырех дней педагог гимназии проделал большую работу – проявил себя в творческих испытаниях, провел открытое занятие и поделился опытом с коллегами.

По результатам конкурсных испытаний были определены имена финалистов в шести номинациях. В «Технической направленности» лучшим педагогом дополнительного образования города Челябинск стал именно Дмитрий Владимирович Савинков!

В финале он представил членам жюри эссе на тему «Мой сегодняшний ученик через 10 лет…». В этом испытании эксперты оценивали проявление автором самостоятельного и творческого мышления, широту кругозора, логику, аргументированность, оригинальность изложения, наличие стиля и соответствие заявленной теме.

В завершении муниципального этапа состоялся круглый стол с участием кандидата педагогических наук, начальника отдела обеспечения развития воспитательных систем и дополнительного образования г. Челябинска Ирины Леонидовны Качуро и заведующего кафедрой воспитания и дополнительного образования ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования», кандидата педагогических наук, доцента Алексея Вячеславовича Кислякова. Здесь участники высказали свои суждения на тему «Гарантии государства и ответственность педагога в сфере дополнительного образования: с чего начнем?»

Окончательное подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» состоится в декабре на торжественном мероприятии, посвященному

подведению итогов всех городских конкурсов профессионального мастерства специалистов муниципальной системы образования.

Администрация гимназии, весь педагогический коллектив, учащиеся и родители поздравляют Дмитрия Владимировича с профессиональным успехом и желают ему дальнейших творческих побед и достижений!

   

Победа педагога нашей гимназии на муниципальном конкурсе профмастерства – ещё одно доказательство того, что в нашем учебном учреждении лучший педагогический коллектив!

 

По материалам Комитета по делам образования г. Челябинска.

Просмотров: 487 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 5.0/1
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930








Поиск по сайту

















































Архив новостей


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Гимназия №80 г.Челябинска" © 2024