Четверг, 28.03.2024, 14:49

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
                                   
Меню сайта








Оставьте отзыв











 
Главная » 2019 » Март » 6 » Прощай, азбука!
12:11
Прощай, азбука!

5 марта в гимназии побывали Нафаня, Баба Яга и Леший. К чему бы это? Всё просто: первоклассники прощаются с азбукой!

Праздничное мероприятие открыл вокально-инструментальный ансамбль «Капитаны» под руководством Татьяны Викторовны Крюковой. Самых маленьких гимназистов поздравила с окончанием первого, но очень важного этапа в их школьной жизни Наталья Юрьевна Савчук – заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Настоящим подарком для ребят, их родителей и педагогов стало выступление вокальной студии «Арлекин» под руководством Юрия Евгеньевича Голубева.

Конечно же, на сцену вышли и сами виновники торжества – учащиеся первых классов, которые прочитали со сцены замечательные стихи. Нафаня пришёл на праздник с загадками по сказкам, а наши талантливые гимназисты помогли ему выучить алфавит.

Также на концерте выступил ученик 2/2 класса Лобанов Макар, ученица 1/2 класса Халезина Александра, Лешего настоящим норвежским танцем удивляла хореографическая группа «Вальс» (рук. – Галина Васильевна Клековкина), Баба Яга обзавидовалась новой коллекции театра мод «Орхидея» (рук. – Елена Валентиновна Захарова), а клуб авторской песни «Вместе» (рук. – Татьяна Викторовна Крюкова) в завершении праздника исполнил веселую, жизнерадостную песню, порекомендовав первоклассникам не только хорошо учиться, но и отлично постигать азбуку творчества, быть разносторонними во всем – читать, играть, петь, танцевать, рисовать, заниматься спортом! Так, как это делают все ученики нашей гимназии!

Администрация гимназии, родители и обучающиеся благодарят за организацию и проведение праздника педагога-организатора Кузнецову Ганну Викторовну, а также педагогов дополнительного образования, подготовивших свои коллективы для выступления на сцене гимназии.

      

Просмотров: 582 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031








Поиск по сайту

















































Архив новостей


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Гимназия №80 г.Челябинска" © 2024