Среда, 24.04.2024, 22:04

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
                                   
Меню сайта








Оставьте отзыв











 
Главная » 2018 » Декабрь » 21 » Профессиональные победы!
13:42
Профессиональные победы!

Сразу три педагога гимназии стали победителями муниципальных конкурсов профессионального мастерства!

19 декабря были объявлены имена победителей всех конкурсов среди педагогов города Челябинска. Мы рады сообщить, что в числе лучших – учителя гимназии №80!

Победителем в конкурсе «Учитель года» стала Алёна Васильевна Макаренко – преподаватель иностранных языков.

Абсолютным победителем в номинации «Техническая направленность» конкурса «Сердце отдаю детям» стал Дмитрий Владимирович Савинков – педагог дополнительного образования, учитель информатики.

Абсолютным победителем в номинации «Воспитание в медиапространстве» конкурса «Воспитать человека» стал Илья Александрович Иванов – руководитель гимназического медиацентра.

Такого количества победителей конкурсов профмастерства сегодня нет ни в одной школе города. И эти победы – ещё одно доказательство того, что в гимназии работает слаженный, высокопрофессиональный коллектив талантливых учителей.

Так, сегодня гимназия характеризуется не только избыточной образовательной средой, но и богатыми традициями, разнообразной палитрой творческих дел и воспитательных мероприятий. Лидерство наших педагогов дополнительного образования в конкурсах профмастерства доказывает высокий уровень организации воспитательной работы в гимназии. Она даёт возможность развиваться каждому: у нас есть коллективы, в которых дети могут совершенствовать свои вокальные, хореографические, актёрские, технические способности и даже пройтись по подиуму. Не проходит и дня, чтобы мы с радостью не объявляли победителей новых конкурсов самого высокого уровня. И в этом, конечно же, большая заслуга, наставников – Учителей, которыми всегда славилась гимназия №80. Признание муниципальной системы образования – ещё одно тому подтверждение.

Администрация, весь педагогический коллектив, гимназисты и родители обучающихся от всей души поздравляют победителей конкурсов и желают им новых побед и достижений. Процветания всему педагогическому коллективу гимназии в новом календарном году!

     

Просмотров: 591 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 5.0/1
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31








Поиск по сайту

















































Архив новостей


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Гимназия №80 г.Челябинска" © 2024