Пятница, 24.11.2017, 12:09

Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Приглашаем учащихся и родителей посетить выставку "Образование через всю жизнь. Абитуриент-2018"
12:11

С 14 по 16 ноября в Челябинске состоится общероссийская образовательная выставка с международным участием  «Образование через всю жизнь. Абитуриент – 2018».

Многочисленные Университеты Санкт-Петербурга, Москвы, Краснодара, Казани, Омска, Самары, Красноярска, Тюмени, Екатеринбурга, Оренбурга и, конечно же, Челябинска и области представят на выбор челябинским школьникам программы по многим направлениям, ряд которых отсутствует на рынке образовательных услуг Южного Урала: мореходство, нефтедобыча, гидрометеорология, речное хозяйство, лесничество, спутниковая океанография, пожарная безопасность, спасатель службы МЧС, водолаз и много другое.

Впервые участие в выставке примет Международный образовательный Центр Education USA Russia с колоссальным набором направлений высшего образования ведущих Университетов США!

Кроме того, свои двери распахнет Израильский Культурный Центр с презентацией ВУЗов Израиля.

Международный образовательный Центр Education USA Russia и Израильский Культурный Центр не только представят школьникам разнообразие программ обучения, но и дадут максимально емкую информацию о том, как поступить в зарубежный ВУЗ, как и где подготовить пакет документов, каковы условия проживания в США и  Израиле, социальные пакеты и прочее.

Впервые в рамках выставки будет представлен «Портрет работодателя»: в рамках специально-оборудованной экспо-зоны, предприятия города Челябинска презентуют имитационные рабочие места с возможностью «апробации» школьниками отдельных профессий  - высокотехнологичных, безопасных, ультрасовременных  и востребованных на рынке труда.

На протяжении трех дней выставки будет проходить серия деловых мероприятий, ориентированных на руководителей учреждений дошкольного и общего образования, родителей и экспертов отрасли.

Квест «Школьный дозор», профориентационное тестирование школьников, интерактив  на стендах образовательных организаций, консультации родителей, инклюзивное образование и дополнительное образование для лиц с ограниченными возможностями здоровья, розыгрыш подарков и бесплатных билетов в кино – все это ждет школьников и их родителей на общероссийской выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент – 2018».

Место проведения: ТРК «Гагарин-Парк», ул.Труда, 183.

Вход на выставку – свободный!

Категория: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 58 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »