Пятница, 19.04.2024, 02:16

Главная » 2020 » Сентябрь » 28 » Приглашаем принять участие!
Приглашаем принять участие!

При поддержке Челябинского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Фондом развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса, которое является социальным партнером РДШ, реализуется интеллектуальная онлайн-игра QuizPRO для школьников 8-11 классов

Quiz (Квиз) – интеллектуальная игра, в которой участники за ограниченный промежуток времени отвечают на вопросы. Формат игры подразумевает разнообразные задания: на логику, эрудицию, вопросы из школьной программы, а также включает развлекательные вопросы на тему игр, музыки и кино.

Цели онлайн-игры:

• расширение кругозора и заинтересованности старшеклассников в получении новых знаний;
  • поддержание прогрессивных идей в образовательном процессе: наглядность, доступность, увлекательность, интерактивность;
  • создание командной сплочённости и здоровой конкуренции между командами на основе ответов на нетривиальные вопросы;
  • создание учебно-игровой деятельности с целью профориентации школьников старших классов;
  • организация знакомства учеников с предпринимательством в учебноигровой форме, и создание возможности получения бесплатного обучения полезным навыкам в «Территории бизнеса».

Для участия онлайн-игре необходимо зарегистрироваться на сайте http://квизпро.рф/lm.

О проведении интеллектуальной онлайн-игры QuizPRO» Игра состоится 2 октября 2020 г. в 20:00. После регистрации каждый участник получит оповещение о времени проведения игры.

Организация и проведение онлайн-игры «QuizPRO» в образовательных организациях Челябинской области организовано Фондом развития предпринимательства Челябинской области – Территорией Бизнеса.

Игра будет полностью оплачена бюджетными средствами. Для образовательных организаций дополнительных расходов по организации онлайн-игры «QuizPRO» не предусмотрено

Игра QuizPRO для школьников 8 - 11 классов.

Просмотров: 242 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2020  »