Статистика |
|
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 | |
|
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 253 254 »
Мамиева Лаура (9/1), Черных Мария (9/3), Землякова Елизавета (9/3), Фридрихсен Наталья (11/1) стали победителями, а Богомолова Екатерина (9/3), Носкова Вероника (10/1), Расторгуева Арина (10/1) и Панасюк Иван (11/2) - призёрами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!
Благодарим учителей истории и обществознания Татьяну Александровну Каримову и Ольгу Анатольевну Петрулёву за подготовку победителей и призёров!
Просмотров: 75 |
Добавил: grrnata |
Дата: 21.02.2023
|
Просмотров: 62 |
Добавил: grrnata |
Дата: 21.02.2023
|
В гимназии подвели итоги Южно-Уральской интеллектуально-социальной программы для молодёжи «Шаг в будущее – Созвездие – НТТМ».
Просмотров: 190 |
Добавил: grrnata |
Дата: 21.02.2023
|
Приглашаем принять участие в предметных олимпиадах в рамках Кубка Главы города Челябинска для 5 - 8х классов.
3/4 классы могут принимать участие за 5й, а 5/6 - за 7й класс.
Просмотров: 99 |
Добавил: grrnata |
Дата: 20.02.2023
|
Голова Дарья (9/1), Ковачевич Даница (9/1), Щербакова Виктория (10/2), Щичко Софья (10/2), Калиниченко Даниил (11/1) стали победителями, а Сагитова Карина (9/1), Шевцова Василина (10/2), Табатадзе Таисия (10/2), Слюсарева Татьяна (10/2), Никитин Семён (11/1) - призёрами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии!
Благодарим учителя биологии Елену Геннадьевну Сверзоленко за подготовку победителей и призёров!
Просмотров: 66 |
Добавил: grrnata |
Дата: 20.02.2023
|
Сегодня в гимназии прошел праздничный концерт, посвященный очень важному событию: самые юные гимназисты прощались с азбукой!
Просмотров: 138 |
Добавил: grrnata |
Дата: 17.02.2023
|
Мария Черных (9/3), Илья Коняшов (10/1), Вероника Носкова (10/1) и Полина Злобина (11/1) стали победителями, а Екатерина Богомолова, Владимир Радченко, Алина Габбасова (9/3), Никита Банников (8/1), Лаура Мамиева (9/1), Арина Расторгуева (10/1), Владимир Путков (11/2), Валерия Санкова (11/2) и Ирина Руденко (11/1) - призёрами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву!
Благодарим учителя права Татьяну Александровну Каримову за подготовку победителей и призёров!
Просмотров: 119 |
Добавил: grrnata |
Дата: 17.02.2023
|
Алексей Иванов (9/2) стал призёром регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике!
Благодарим учителя физики Веру Евгеньевну Харитонову за подготовку призёра!
Просмотров: 60 |
Добавил: grrnata |
Дата: 16.02.2023
|
Максим Мышинский (9/2) стал победителем, а Дарья Голова (9/1) — призёром регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии!
Благодарим учителя химии и биологии Екатерину Петровну Грицук за подготовку победителя и призёра!
Просмотров: 69 |
Добавил: grrnata |
Дата: 14.02.2023
|
Илья Коняшов (10/1) стал призёром регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории!
Благодарим учителей истории и обществознания Ольгу Анатольевну Петрулёву и Татьяну Александровну Каримову за подготовку призёра!
Просмотров: 108 |
Добавил: grrnata |
Дата: 13.02.2023
|
|
|
|