Пятница, 29.03.2024, 03:06

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
                                   
Меню сайта








Оставьте отзыв











 
Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » Поздравляем с днем знаний!
13:46
Поздравляем с днем знаний!
Есть  праздник, статус которого не нуждается в официальной поддержке, поскольку  нет ни одной семьи в цивилизованном мире, где бы не радовались дню, когда  перед детьми открывают свои двери  все школы Земли. МОУ Гимназия № 80 г.Челябинска в этом году распахнула свои объятья для 759 учащихся в 46 раз. На удивление радостное солнце, как будто поддерживая всеобщее настроение, создавало особую сказочную атмосферу.
Именно сказочную, потому что в этот день гимназия превратилась в волшебное тридевятое царство тридесятое государство. Не случайно на смотре чудес( а именно в этой форме проходила традиционная для 1 сентября линейка)  ребят встречали персонажи любимой всеми сказки: ученик-неудачник Вовка, пришедший в библиотеку за книгой, чудо-печка, Двое из ларца, одинаковых с лица, Золотая рыбка и, конечно же, целая плеяда Василис Премудрых. Написанный 11-классниками сценарий Праздника и весело ими же разыгранный помог каждому, кто был на этом празднике ощутить  всю радость ожидания чудес, обещанных этим днем.
Мы  уверены, что все мечты этого дня обязательно сбудутся. Почему? Ну, во-первых, гимназия  № 80 – это школа высокого качества обученности. Доказательство тому высокие результаты ЕГЭ. Во-вторых, это настоящий «инкубатор» по поддержке юных талантов: гимназия - лидер образовательной системы по количеству призеров предметных олимпиад, дипломантов творческих конкурсов и спортивных соревнований. В-третьих, наше образовательное учреждение -  ведущий консалтинговый центр для учителей области по современным педагогическим технологиям. В-четвертых,  Попечительский Совет и родительская общественность гимназии всегда находится в авангарде по реализации проектов, связанных с созданием современных условий образовательного пространства. Мы  бесконечно можем перечислять заслуги всех, для кого гимназия № 80 не просто место, куда ходят учить или учиться.  Для нас  Гимназия № 80 – это значимая часть нашей жизни. Так пусть же заданный старт на исполнение всех желаний 1 сентября 2010 года обернется июньским звездопадом из наших успехов, радости и счастья. В добрый путь!  

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
Категория: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 1141 | Добавил: REE | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930








Поиск по сайту

















































Архив новостей


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Гимназия №80 г.Челябинска" © 2024