Четверг, 25.04.2024, 03:51

Главная » 2019 » Сентябрь » 16 » Поздравили Советский район с Днём рождения!
Поздравили Советский район с Днём рождения!

Ежегодно, в начале учебного года, гимназисты принимают участие в праздничной программе, посвящённой Дню рождения Советского района. Праздник состоялся 7 сентября в Городском саду им. А.С. Пушкина.

5-2, 7-2 и 9-3 классы поздравили наш район с Днём рождения. Для всех зрителей на Летней эстраде состоялся праздничный концерт, а также прошло награждение лучших педагогов Советского района. Отрадно, что среди награждаемых – педагог дополнительного образования Татьяна Викторовна Крюкова, руководитель ВИА «Капитаны» и Клуба авторской песни «Вместе».

Татьяна Викторовна награждена Почётной грамотой Администрации Советского района за добросовестный труд и высокие результаты в профессиональной деятельности.

Напомним, что именно её «Капитаны» стали лучшим коллективом года на Дне чести гимназии в прошлом учебном году. Это стало возможным благодаря большому количеству побед «Капитанов» на конкурсах и фестивалях самого высокого уровня. Так, только за прошедший учебный год воспитанники Татьяны Викторовны стали лауреатами открытого Всероссийского конкурса современного творчества «Звёздный глобус» при поддержке Администрации Губернатора Челябинской области и Администрации г. Челябинска; лауреатами XXI детско-молодёжного фестиваля авторской песни «Поющие дворы»; лауреатами Международного конкурса искусств и творчества «Хрустальная лира»; победителями отборочного этапа XXVII городского Фестиваля-конкурса детского художественного творчества муниципальных образовательных организаций им. Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель».

Кроме того, летом «Капитаны» стали победителями престижного Ильменского фестиваля авторской песни и сейчас готовятся к поездке на музыкальную смену в ВДЦ «Артек»!

Желаем дальнейших успехов «Капитанам», «Вместятам» и их талантливому руководителю!

Просмотров: 446 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 5.0/1
«  Сентябрь 2019  »