Пятница, 19.04.2024, 03:40

Главная » 2019 » Сентябрь » 20 » Поможем детям в трудной жизненной ситуации!
Поможем детям в трудной жизненной ситуации!

Приглашаем вас на благотворительный показ короткометражных фильмов, снятых уральскими режиссерами. Все собранные деньги пойдут на поддержку талантливых детей, попавших в трудную жизненную ситуацию от Благотворительного фонда "Поможем таланту".

28 сентября в Челябинске состоится первый благотворительный показ авторских короткометражных фильмов, снятых с 2015 по 2018 гг. южноуральскими режиссерами-энтузиастами в рамках работы киномастерской «Твори кино». Все собранные на показе средства пойдут на поддержку талантливых детей, которые не имеют материальной возможности развивать свое творчество.

На нем покажут лучшие работы начинающих и практикующих режиссеров за 4 сезона работы киномастерской, многие из которых стали победителями международных фестивалей, таких как «ЗА!». Будет организована интерактивная сессия, на которой гости и зрители показа смогут задать вопросы режиссерам. Также перед показом пройдет благотворительная ярмарка, где можно будет приобрести или выиграть тематические подарки и призы.

«Наш благотворительный вечер-показ - это повод собраться всем неравнодушным к кинематографу, пообщаться и поделиться опытом. Вместе с этим сделать одно хорошее дело - стать благотворителем и пожертвовать на развитие талантов детей, которым нужна помощь», - рассказывает руководитель киномастерской «Твори кино» Анастасия Спицына.

Показ состоится 28 сентября в 18:00 в концертном зале им. М.Д. Смирнова Челябинского государственного института культуры (Орджоникидзе, 36а, 1 корпус). Организаторы приглашают жителей Челябинска и гостей города, представителей бизнеса, социально-ориентированных некоммерческих организаций и поклонников отечественного кинематографа.

Организаторами выступили мастерская по созданию короткометражных фильмов «Твори кино» совместно с благотворительным фондом «Поможем таланту» им. Ильи Севостьянова при поддержке Челябинского государственного института культуры. Группа показа: https://vk.com/tvori.kino

Просмотров: 364 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2019  »