Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход

Оставьте отзыв

Главная » 2018 » Апрель » 20 » Победа в легкоатлетическом кроссе.
13:10
Победа в легкоатлетическом кроссе.

18 апреля состоялся традиционный легкоатлетический кросс среди учащихся 7-8 классов школ Советского района. Данный старт являлся отборочным для участия в городских соревнованиях в рамках Спартакиады школьников по видам спорта. Девочки соревновались на дистанции 300 метров, а юноши- на дистанции 500 метров.

Сборную гимназии представляли 2 команды: юноши и девочки. В состав команды, учащиеся отбирались по-спортивному – показали наивысшие результаты среди всех учащихся 7-8 классов гимназии.

Самой быстрой в нашей команде стала Старкова Ксения, ее результат на дистанции 300 метров – 49,0 сек. Среди юношей самым выносливым и быстрым оказался Дюкарев Дмитрий, его результат на дистанции 500 метров- 1 минута 25 секунд. В общекомандным первенстве (из 15 команд) юноши заняли 6 место.

Девочки заняли 1 место, тем самым обеспечив себе право представлять гимназию на городских соревнованиях.

Пожелаем девочкам успешного старта и быстрых секунд.

Поздравляем учителей физической культуры – Дедовец Фаину Васильевну и Кузьмина Евгения Александровича, которые подготовили чемпионов. Так держать!

Просмотров: 578 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 5.0/1