Четверг, 18.04.2024, 21:22

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
                                   
Меню сайта








Оставьте отзыв











 
Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Педагог гимназии – в числе победителей конкурса «УЧИТЕЛЬ ГОДА»!
09:10
Педагог гимназии – в числе победителей конкурса «УЧИТЕЛЬ ГОДА»!

Стала известна пятёрка лучших учителей города. В их числе – Алёна Васильевна Макаренко, учитель английского языка нашей гимназии!

Алёна Васильевна с успехом преодолела все конкурсные испытания, доказав всем, что она яркий, талантливый, самобытный учитель. Администрация гимназии, весь педагогический коллектив, учащиеся и родители поздравляют Алёну Васильевну с большим профессиональным достижением!

Имя абсолютного победителя муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года» будет объявлено на церемонии закрытия всех конкурсов профессионального мастерства, которая состоится 19 декабря.

Напомним, что педагог дополнительного образования гимназии Дмитрий Владимирович Савинков уже одержал победу в конкурсе «Сердце отдаю детям» (номинация «Техническая направленность»), а с 1 декабря начинаются конкурсные испытания для Ильи Александровича Иванова, который представляет гимназический медиацентр на конкурсе «Воспитать человека»!

Гимназия сегодня – это талантливый коллектив профессионалов своего дела, ярких, творческих учителей, которые посвятили свою жизнь воспитанию подрастающего поколения.

Вот что наши гимназисты говорят, например, об уроках Алёны Васильевны Макаренко

Соколова Анна: «Учитель интересно и доступно даёт новую информацию, проводит для нас весёлые игры, которые помогают лучше усвоить материал. Это тот учитель, на чьи уроки хочется ходить каждый день. Одним словом, моя любимая учительница в школе!»

Иванова Надежда: «Уроки английского языка всегда проходят в интересной форме, и ни один из них не похож на предыдущий. Это здорово!»

Афиногенова Мария: «Алёна Васильевна всегда придумывает для нас что-то интересное. Новые слова мы учим с помощью различных игр на запоминание, поэтому мне нравятся такие уроки!»

    

Подробнее о прошедшем конкурсе – на сайте Комитета по делам образования города Челябинска:

 http://chel-edu.ru/news/?id=4152

http://chel-edu.ru/news/?id=4162

http://chel-edu.ru/news/?id=4165

Просмотров: 583 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 5.0/1
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930








Поиск по сайту

















































Архив новостей


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Гимназия №80 г.Челябинска" © 2024