Пятница, 26.04.2024, 02:40

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
                                   
Меню сайта








Оставьте отзыв











 
Главная » 2018 » Декабрь » 28 » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ТАЛАНТОВ
11:18
НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ТАЛАНТОВ

В целях реализации творческого потенциала учащихся, выявления и поддержки талантов, а также расширения круга интересов обучающихся, выявления талантливых детей в области вокального, хореографического искусства и хорового пения в гимназии прошёл новогодний фестиваль.

На протяжении нескольких часов на большой сцене гостеприимного Дворца детского творчества г. Челябинска выступали наши гимназисты, не переставая удивлять всех собравшихся своими талантами. Одни пели, другие танцевали, а третьи показывали всё, на что они способны, ведь в этом году впервые фестиваль расширил свои границы: лучшего выбирали сразу в трёх номинациях – «Лучшая песня», «Лучший танец» и «Лучший синтез-номер»!

Первый концерт открывал 2/3 класс с новогодней песней «Наша ёлочка». Дружно, весело, ярко, озорно. Именно так прозвучала новогодняя композиция в исполнении подопечных Натальи Юрьевны Савчук.

2/1 класс продолжил дарить зрителям новогоднее настроение, вызвав неподдельную улыбку своим добрым, праздничным и по-настоящему ярким выступлением.

Настоящей сенсацией стало выступление 10/2 класса, который показал мастер-класс для малышей о том, как нужно выступать на сцене: дружно, оригинально, ярко, срывая аплодисменты всего зрительного зала.

Спортивное попурри от 2/2 класса никого не смогло оставить равнодушным! Патриотично, задорно, а видеоролик на заднем плане – выше всяких похвал!

Одним из самых запоминающихся номеров концерта стала песня «Звезда по имени Солнце» в исполнении 5/4 класса. Совместить новогоднюю тематику и ставшую уже классикой отечественного рока композицию удаётся не каждому. Мастерски с этим справились наши

гимназисты: костюмы, оформление номера, видеоряд – гармонично, интересно, оригинально… А главное – ни с кем не спутать!

6/3 класс соответствовал заявленной музыкальной композиции – «Круче всех»! Реквизит продуман до мелочей, танец получился очень интересным и зажигательным!

А синтез-номер 4/3 класса во главе с Ильей Александровичем Ивановым никого не оставил равнодушным! Ритмы песни Джастина Тимберлейка буквально просили пуститься в пляс вместе с гимназистами! А финальная сцена с Дедом Морозом – настоящая находка!

По-настоящему празднично прозвучала песня детей и родителей 5/1 класса. Красивые костюмы, узнаваемая мелодия, оригинальное сюжетное решение сделали этот номер незабываемым.

А 5/2 класс, исполнивший авторскую песню, стал настоящим украшением концерта. Удивительный интерактив. Настоящая сказка. Сказка о непотерянном времени. Такого мы ещё точно не видели!

  

По окончании концерта все классные руководители получили из рук директора гимназии Анны Владимировны Макаровой грамоты и дипломы для своих классов, а также пожелали гимназистам осуществления всех желаний в канун Нового года. Праздник удался на славу. Настоящий марафон. Марафон талантов!

Просмотров: 570 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31








Поиск по сайту

















































Архив новостей


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Гимназия №80 г.Челябинска" © 2024