Четверг, 25.04.2024, 15:11

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
                                   
Меню сайта








Оставьте отзыв











 
Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Настоящий праздник, или Новогодний марафон талантов. Часть 2
11:14
Настоящий праздник, или Новогодний марафон талантов. Часть 2

С целью популяризации хорового пения и хореографического искусства, формирования позитивных жизненных установок, сплочения классов посредством участия в коллективной творческой деятельности в гимназии прошёл Новогодний марафон талантов!

Второй концерт открывали дебютанты конкурса – первоклассники, причём каждый класс – в разной номинации. 1/2 пел («Ёлочке не холодно зимой»), 1/3 танцевал («Русская зима»), а 1/1 представил вниманию зрителей патриотический номер «Русь – Россиюшка моя»!

Вслед за первыми классами на сцене проявился 3/2 класс с удивительной песней «Нарисуй этот мир». Спортивное попурри дружно исполнил 4/1 класс. А 4/2 выбрал для исполнения песню о России – «Родина моя». 3/1 класс запомнился самым добрым выступлением. «Дорога добра» в исполнении подопечных Ирины Гедальевны Судомир звучала просто отлично! Закрывали второй концерт учащиеся 6-х классов. Они выбрали для исполнения песни из советских мультфильмов – «Ну, погоди!» (6/1, «Расскажи, Снегурочка») и «Зима в Простоквашино» (6/2, «Кабы не было зимы…»). Завершился «Новогодний марафон талантов» традиционным исполнением гимна школы и вручением грамот и дипломов по итогам года.

Администрация гимназии благодарит всех гимназистов и их родителей, классных руководителей за подготовку мероприятия, которое не просто прошло на высоком организационном уровне, а подарило каждому его участнику по-настоящему новогоднее настроение. А главное – это то, что в новогоднем фестивале нет проигравших. Все классные коллективы стали победителями в той или иной номинации, с чем мы их и поздравляем!

А вот подобрать номинацию для каждого выступления было не так уж просто, ведь все номера были просто великолепны. Об этом – в комментарии членов детского жюри и ведущих фестиваля.

Екатерина Родионова: «Концерт очень понравился, было интересно смотреть номера и оценивать их. Ещё хочу сказать спасибо за приглашение в жюри, это был мой первый опыт в этом качестве!»

Александра Шестакова: «Мне всё очень понравилось, потому что номера были очень яркие, зрелищные. Смотря на детей, вспоминала себя в их возрасте, как мы также свободно пели и танцевали! Если когда-нибудь еще понадобится член жюри в творческом конкурсе, то я была бы очень рада поучаствовать!»

Анастасия Щербатова: «Вести любое мероприятие – всегда ответственно. Я благодарна школе за то, что она даёт возможность нам попробовать себя в роли взрослых, постоять за кулисами, помочь педагогам, работать с выступающими, показывать себя. Новогодний марафон талантов – это еще одно проявление творческой самодеятельности учащихся. Я в восторге от всего концертного дня. Ребята были такими подготовленными, активными и яркими! Удивительно, но такие масштабные события, казалось, организовывает множество людей, но нет. Это педагоги гимназии №80, их всего 8 человек, но как сплоченно и эффективно они занимаются своей работой!»

А мы поздравляем всех с успешным завершением года и желаем успехов и новых побед в наступающем году!!!

    

Просмотров: 609 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 5.0/1
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31








Поиск по сайту

















































Архив новостей


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Гимназия №80 г.Челябинска" © 2024