Среда, 24.04.2024, 22:01

Главная » 2013 » Февраль » 14 » Муниципальный этап конкурса «Сердце отдаю детям-2013»
Муниципальный этап конкурса «Сердце отдаю детям-2013»
12-13 февраля 2013 года во Дворце пионеров и школьников состоялся муниципальный этап конкурса «Сердце отдаю детям-2013». Как и в прошлом году борьба между педагогами развернулась по 7 номинациям. За звание лучшего педагога дополнительного образования  боролись 49 представителей от учреждений общего и дополнительного образования города Челябинска. В течение первого конкурсного дня педагоги блеснули фантазией в творческой визитке, раскрыли секреты педагогической кухни на защите своей образовательной программы. Во второй день им предстояло доказать свой профессионализм на «Открытом занятии» и проявить креатив в «Импровизированном конкурсе». Самым сложным оказался последний «Импровизированный конкурс». Задание было строго засекречено и о нем как участники, так и члены жюри узнали только перед самым началом. Вопрос «Пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что» для большинства конкурсантов стал неожиданностью. Но через 20 минут, а именно столько времени было дано на подготовку, абсолютно все участники творчески дали понять, что они знают ответ на этот вопрос! После окончания всех испытаний жюри предстоит выявить победителей по семи номинациям. Имена лучших педагогов станут известны 5 марта. Нашу гимназию на конкурсе в номинации "Социально-педагогическая и культурологическая" представил учитель начальных классов, руководитель ГТРК, талантливый педагог, Иванов Илья Александрович.  С нетерпением ждём результатов конкурса, надеемся на удачу и объективные оценки жюри!
Категория: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 705 | Добавил: REE | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2013  »