Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход

Оставьте отзыв

Главная » 2019 » Октябрь » 14 » Лучшие в городе!
10:43
Лучшие в городе!

Потрясающий подарок к юбилею гимназии подготовили её спортсмены! Ребята из гимназии №80 впервые за всё время проведения соревнований стали лучшими в городе-миллионнике по общей физической подготовке!

По доброй традиции в начале учебного года в городе проходят соревнования по общей физической подготовке (ОФП) среди сборных команд девушек и юношей 9-11 классов.

Напомним, что на отборочном этапе команда нашей школы заняла II место, а вот на городских соревнованиях им уже не было равных! Впервые сборная команда гимназии заняла I место среди всех команд г. Челябинска. Кстати, только в отборочных этапах приняли участие 209 команд, т.е. 2090 учащихся. В личном зачёте бронзовым призёром среди них стал Щипицын Андрей, ученик 11-1 класса.

Все члены команды и учителя физической культуры, подготовившие победителей (Дедовец Фаина Васильевна, Кузьмин Евгений Александрович), были награждены грамотами и медалями!

Администрация гимназии и весь педагогический коллектив поздравляют команду победителей и педагогов физической культуры, а также желают им новых спортивных рекордов! Быстрее, выше, сильнее!