Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход

Оставьте отзыв

Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Лучшая шахматистка учится в нашей гимназии!
09:31
Лучшая шахматистка учится в нашей гимназии!

За одно лето ученица 5/3 класса Анфиса Мещерякова стала призёром сразу трёх крупных шахматных турниров.

С 25 июля по 2 августа в испанском городе Плайя-де-Аро проходило детское Первенство Каталонии по шахматам. Ученица 5/3 класса Анфиса Мещерякова заняла 2 место и получила серебряную медаль и кубок из рук чемпиона мира по шахматам Анатолия Евгеньевича Карпова.

С 18 по 26 августа проходил Чемпионат Челябинской области по шахматам. В категории «Девушки до 15 лет» Анфиса стала бронзовым призером по классическим шахматам и рапиду и чемпионкой Челябинской области по блицу!

Также в конце августа чешский город Пардубице принимал XXIX Международный фестиваль шахмат и других интеллектуальных игр. Мещерякова Анфиса с успехом представила Россию на этом фестивале, заняв 2 место и серебряную медаль в турнире по классическим шахматам среди девушек!

Администрация и весь педагогический коллектив от всей души поздравляет юную чемпионку!

Просмотров: 460 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0