Четверг, 25.04.2024, 09:34

Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Кандидаты в Президенты школьного ученического самоуправления
Кандидаты в Президенты школьного ученического самоуправления

В гимназии стартовала предвыборная кампания на пост Президента школьного ученического самоуправления. В этом году свои кандидатуры выдвинули учащиеся 8-10 классов, всего 4 человека. Ребята уже представили свои программы избирателям, которые придут 27 октября на выборы.

Вахитова Екатерина, 10-1 кл(программа) Фишер Анастасия, 9-1 кл.   (программа) Долгих Милана, 8-3 кл.  (программа) Перезолова Анастасия, 8-1 кл(программа)

Нашим кандидатам предстоит еще несколько испытаний, а пока всех гимназистов и педагогов призываем ознакомиться с программами кандидатов в президенты и сделать правильный выбор  в День Гимназии.

Предвыборный «Круглый стол».

6 октября в Актовом зале Гимназии №80 состоялось собрание «Круглый стол». На данном собрании, кандидаты в президенты школы представляли свои программы, а их оппоненты задавали им вопросы.

Напоминаем имена кандидатов в президенты Гимназии №80 в 2016 году:Екатерина Вахитова (10 класс), Анастасия Фишер (9 класс),Милана Долгих (8 класс) и Анастасия Перезолова (8 класс).Ознакомиться с программами кандидатов Вы сможете выше.

Непосредственно перед заседанием, наши корреспонденты взяли небольшое интервью у действующего президента школы Екатерины Вахитовой, которая баллотируется на второй срок:

– Что Вы успели сделать за этот год?

– За этот год, я и моя команда сделали очень многое. Мы сделали интерактивный стенд, провели спортивные мероприятия, а именно соревнования по футболу среди 5 и 6 классов, устраивали музыкальные переменки по праздникам, а 11 классы принимали участие в волонтёрских мероприятиях.

– Как Вы думаете, Вы сможете сделать всё, о чём заявили в своей программе?

– Я думаю, что смогу. За этот год, я успела сделать 90% своей программы ввиду подготовки к ГИА. А в этом году я надеюсь успеть сделать всё.

Все кандидаты достойно показали себя на мероприятии, поэтому мы желаем им удачи на выборах. Хотим Вам напомнить, что во время проведения ежегодной выездной школы, будет организованно онлайн соединение с кандидатами, а 25 октября состоятся дебаты, на которых Вы сможете задать вопросы нашим кандидатам.

Корреспонденты клуба «Юный журналист»

Категория: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 851 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2016  »