Четверг, 27.06.2019, 07:31

Главная » 2019 » Март » 18 » Я - гражданин России!
Я - гражданин России!

Эту фразу с гордостью может произнести любой гимназист, а вот ученики 6-3 класса в особенности! Ведь именно они стали финалистами городского конкурса социальных проектов в рамках XIX Всероссийской акции "Я - гражданин России". Конкурс, этап за этапом, проходил около полугода. Члены нашей команды (Гафнер Илья, Семеин Даниил, Гребельник Всеволод, Файзулин Руслан, Хлыбов Илья) оказались самыми юными участниками конкурса. Но благодаря таланту классного руководителя Ольги Анатольевны Петрулёвой, неоценимой помощи родителей гимназистов (Артеменко А.С., Гафнер О.П., Гребельник Ю.А., Хлыбовой Н.Д., Семеин Н.В.), поддержке администрации школы (социальными партнёрами стали директор гимназии Анна Владимировна Макарова и заместитель директора по воспитательной работе Воронин Сергей Сергеевич) дебютанты конкурса оказались его финалистами. Проект "Чистый город" стал победителем в номинации "Формирование экологической культуры школьников» и вошёл в десятку лучших социальных проектов города! 13 марта на церемонии награждения во Дворце пионеров и школьников имени Н.К. Крупской чествовали 40 команд - участниц престижного конкурса. Отрадно, что наши гимназисты успевают всё: отлично учиться, заниматься спортом, творчеством и социальным проектированием, заботиться об экологии и многое другое. А впереди - третье десятилетие Всероссийской акции добрых дел и помыслов, в которой мы обязательно примем участие! А у тебя уже есть идея для нового проекта?

Подробнее о событии - на Образовательном портале г. Челябинска

Просмотров: 101 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0