Суббота, 23.09.2017, 19:38

Главная » 2017 » Март » 30 » Итоги Всероссийского форума научной молодежи "Шаг в будущее"
Итоги Всероссийского форума научной молодежи "Шаг в будущее"

Поздравляем участников Всероссийского форума «Шаг в будущее» в г. Москва:

Савчука Владислава, ученика 7 класса, с дипломом 3 степени за исследовательскую работу по теме: «Wi-fi  розетка для умного дома», с дипломом в номинации «Лучшая работа среди юных участников форума», с приглашением вне конкурсного отбора на курс обучения в мастер-классах школы-семинара научной «Академии юных» в г. Гагры под руководством ведущих российских ученых. Научные руководители: Савинков Д.В., Савчук Н.Ю.;

Дудорова Дениса, ученика 8 класса, с Нагрудным знаком «Школьник-изобретатель программы «Шаг в будущее»», с дипломом в профессиональной номинации «Лучшая работа в области информационных технологий, автоматизации и энергосбережения», за исследовательскую работу по теме «Автоматизированная система высокотемпературных исследований», с Малой научной медалью, с приглашением вне конкурсного отбора на курс обучения в мастер-классах школы-семинара научной «Академии юных» в г. Гагры под руководством ведущих российских ученых.

Научный руководитель: Харитонова В.Е.;

Рухлядеву Анастасию, ученицу 9 класса, со Свидетельством за исследовательскую работу по теме «Художественное явление тишины в поэзии XVIII – XIX веков», с приглашением вне конкурсного отбора на курс обучения в мастер-классах школы-семинара научной «Академии юных» в г. Гагры под руководством ведущих российских ученых. Научный руководитель: Константинова С.Г.

Категория: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 136 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 5.0/2
Имя *:
Код *: