Среда, 24.04.2024, 03:58

Главная » 2016 » Март » 27 » Итоги VII Международного конкурса детских и молодежных СМИ «ЮнГа+»
Итоги VII Международного конкурса детских и молодежных СМИ «ЮнГа+»
27 марта состоялась церемония награждения победителей и призеров VII Международного конкурса детских и молодежных СМИ «ЮнГа+» Челябинск, 2016 г.
Ежегодно, конкурс проходит при поддержке: Министерства образования и науки Челябинской области; Союза журналистов Челябинской области, Издательского дома «ЧР – Менеджер»; Челябинского регионального отделения «Лига юных журналистов»; Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей центра творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» г. Челябинска, ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный университет» (ЧелГУ).
На конкурс принимаются как коллективные, так и индивидуальные работы.
Редакция "ГТРК Гимназии №80" также принимала участие в конкурсе "Юнга+" и, как итог:

Лауреатами 1 степени стали корреспонденты "ГТРК Гимназии 80" в номинации "Докуправда" (документальный фильм о ветеранах-связистах) Кондрашов Тимофей и Вахитова Екатерина.

Лауреатами 2 степени стала редакция "ГТРК Гимназии 80" в номинации "Лучший выпуск новостей" (репортеры: Вахитова Екатерина, Миссаль Ирина, Анастасия Щербатова, Тимофей Кондрашов)

Лауретами 1 степени стала редакция "ГТРК Гимназии 80" в номинации "Лучшая телепрограмма" (авторская группа: Макарова Илона, Филатова Арина, Москаленко Люба, Варлакова Василина, Щербатова Анастасия, Астаева Анастасия, Коробицын Михаил, Кох Владимир, Ермолева Екатерина, Кондрашов Тимофей)

Также памятными дипломами и подарками был отмечен руководитель редакции "ГТРК Гимназии 80" Иванов Илья Александрович

Иванов И.А.