Среда, 17.07.2019, 19:45

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
                                                                  
Меню сайта
Оставьте отзыв


Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Итоги конкурса чтецов «Шаг к Парнасу-2014»
19:53
Итоги конкурса чтецов «Шаг к Парнасу-2014»

  25 ноября в гимназии состоялся школьный тур муниципального конкурса художественного чтения «Шаг к Парнасу». Конкурс, как и все мероприятия этого года, проходил в рамках предстоящего юбилея гимназии «Нам – 50!».

  50 учащихся начальных классов и 50 учащихся среднего и старшего звена исполнили стихотворения и прозу известных классиков и современных поэтов. Ребята очень ответственно подошли к подготовке, поэтому некоторые номера художественного чтения превратились в миниспектакли.

  На районном этапе конкурса гимназию будут представлять следующие учащиеся: Мещерякова А. (1/3 кл.), Козлов В. (3/2 кл.), Половнёва Е. (4/1 кл.), Моторина Д. (5/1 кл.), Горбунова Ирина (6/3 кл.), Киреев Я. (7/1 кл.), Лобанова Милана (8/1 кл.), Ринг Мария (8/2 кл.). На городском конкурсе чтецов, посвящённом творчеству Мусы Джалиля выступят: Ижаев Д. (5/2 кл.), Нилова А. (6/2 кл.), Артемьева П. (7/2 кл.).

Результаты  конкурса художественного чтения «Шаг к Парнасу - 2014»  (школьный тур)

Среди 1-х классов:

* Мещерякова Анфиса (1/3 кл.) – диплом I степени

* Крюков Роман (1/2 кл.) – диплом II степени

* Закомалдина Елена (1/2 кл.) – диплом II степени

* Гатауллина Влада (1/2 кл.) - диплом II степени

* Булатова Екатерина (1/1 кл.) – диплом III степени

* Дубовая Вера (1/3 кл.) – диплом III степени

* Мельчаков Дима (1/1 кл.) – диплом III степени

Среди 2-х классов:

* Литвинова Арина (2/1 кл.) – диплом I степени

* Плохова Маша (2/2 кл.) – диплом I степени

* Усова Нина (2/3 кл.) - диплом II степени

* Щербакова Вика (2/2 кл.) – диплом III степени

* Родкина Арина (2/3 кл.) – диплом III степени

* Сироткин Фёдор (2/1 кл.) – диплом III степени

Среди 3-х классов:

* Козлов Владимир (3/2 кл.) – диплом I степени

* Мельникова Алёна (3/1 кл.) – диплом II степени

* Фомин Илья (3/1 кл.) – диплом II степени

* Глебова Настя (3/2 кл.) – диплом III степени

* Иванова Надежда (3/2 кл.) – диплом III степени

* Мигаль Арсений (3/2 кл.) – диплом III степени

* Титарь Игорь (3/2 кл.) – диплом III степени

Среди 4-х классов:

* Половнёва Лиза (4/1 кл.) – диплом I степени

* Астаева Настя (4/3 кл.) – диплом I степени

* Лобанова Софья (4/2 кл.) – диплом II степени

* Родионова Катя (4/2 кл.) – диплом II степени

* Вегельман Жанна (4/2 кл.) – диплом II степени

* Вахитова Валерия (4/3 кл.) – диплом II степени

* Резницкая Анна (4/3 кл.) – диплом II степени

* Илейко Анастасия (4/3 кл.) – диплом II степени

* Пивоварова Мария (4/3 кл.) – диплом III степени

* Мингазин Амир (4/1 кл.) – диплом III степени

Среди 5-х классов:

* Моторина Дарья (5/1 кл.) – диплом I степени

* Ижаев Даниил (5/2 кл.) – диплом I степени

* Дель Елизавета (5/1 кл.) – диплом II степени

* Власов Алексей (5/2 кл.) – диплом II степени

* Бегма Леонид (5/3 кл.) – диплом II степени

* Шубин Даниил (5/3 кл.) – диплом II степени

* Арама Алёна (5/4 кл.) – диплом II степени

* Торгованов Лев (5/3 кл.) – диплом III степени

* Субаева Майя (5/2 кл.) – диплом III степени

* Дик Виктория (5/3 кл.) – диплом III степени

* Юмин Николай (5/3 кл.) – диплом III степени

* Никулин Александр (5/3 кл.) – диплом III степени

* Вахлакова Елизавета (5/4 кл.) - диплом III степени

Среди 6-х классов:

* Горбунова Ирина (6/3 кл.) – диплом I степени

* Третьякова Елизавета (6/2 кл.) - диплом II степени

* Напольских Арина (6/4 кл.) - диплом II степени

* Нилова Александра (6/2 кл.) – диплом III степени

* Макарова Илона (6/1 кл.) – диплом III степени

Среди 7-х классов:

* Киреев Ярослав (7/1 кл.) – диплом I степени

* Артемьева Полина (7/2 кл.) – диплом II степени

* Штырляева Ольга (7/3 кл.) – диплом II степени

* Бажанова Юля (7/3 кл.) – диплом III степени

Среди 8-11-х классов:

* Лобанова Милана (8/1 кл.) – диплом I степени

* Ринг Мария (8/2 кл.) – диплом I степени

* Третьякова Мария (8/2 кл.) – диплом II степени

* Шамсимухаметов Данил (10/2 кл.) - диплом II степени

* Карпова Настя (8/1 кл.) – диплом III степени

* Вахитова Анастасия (8/1) - диплом III степени

* Чернявская Милена (8/2) - диплом III степени

* Арапова Лиана (9/1 кл.) – диплом III степени

Все остальные участники школьного тура будут награждены грамотами участника.

Кузнецова Г. В.

Просмотров: 955 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930








Поиск по сайту












Copyright MyCorp © 2019