Воскресенье, 16.06.2019, 06:23

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
                                                                  
Меню сайта
Оставьте отзыв


Главная » 2015 » Февраль » 13 » Итоги 22-й Челябинского городского и областного молодежного интеллектуального форума «Шаг в будущее - Созвездие НТТМ»
19:16
Итоги 22-й Челябинского городского и областного молодежного интеллектуального форума «Шаг в будущее - Созвездие НТТМ»

   Завершился 22-й Челябинский городской и областной молодежный интеллектуальный форум «Шаг в будущее - Созвездие НТТМ» в рамках Южно-Уральской интеллектуально-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее...». В конкурсах форума в этом учебном году приняло участие более 7,5 тысяч школьников, в числе которых ученики нашей гимназии.

   23 января в 14:00 в актовом зале ЮУрГУ состоялась церемония закрытия 22-го Южно-Уральского и Челябинского молодежного интеллектуального форума «Шаг в будущее-Созвездие НТТМ». Лучшие образовательные организации города и их воспитанники были награждены дипломами, кубками и медалями по результатам выступлений на научно-практической конференции, выставке НТТМ, конкурсе изобретателей «Технология творческого мышления», конкурсе интеллектуалов «Технология развития памяти и логики», конкурсе эрудитов «Что, Где, Когда?» и т.п.

   Лучшие дипломанты поедут защищать честь города Челябинска и области на Балтийский научно-инженерный конкурс (г. С.-Петербург, февраль 2015 г.), на Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее» (Москва, март 2015 г.). и Всероссийскую олимпиаду молодых исследователей «Созвездие» (г. Королев, апрель 2015 г.).

   Гимназия №80 уже традиционно отмечена Кубком и дипломом «Лучшая гимназия города в общекомандном конкурсе «исследователи – рационализаторы – изобретатели - интеллектуалы». В командных конкурсах в копилке гимназии

- Диплом Первой степени в конкурсе молодых исследователей «Творческие работы»

- Диплом Третьей степени в конкурсе изобретательных «Технология творческого мышления (ТТМ-ТРИЗ)»

- Диплом Третьей степени в программно-компьютерном вернисаже «С компьютером - на ты»

- Диплом Третьей степени в конкурсе фото-видеосюжетов «Наука в школе»

   Дипломанты форума: 

• АЛЬЖАНОВ Максим, 6 класс - диплом 1 степени Программно-компьютерного вернисажа

• ПАШНИН Владимир, 8 класс - диплом 1 степени на секции «Информационные технологии в науке и технике»

• АЛЬЖАНОВ Максим, 6 класс - диплом 1 степени на секции «Программное обеспечение в образовании» 

• ГАЛАХОВА Василис, ЕРМОЛАЕВА Екатерина, 8 класс - диплом 1 степени на секции «Мода и дизайн» 

• САБАНОВА Олеся, 10 класс - диплом 1 степени на секции «Дизайн»

• ПЫРЬЕВ Илья, 11 класс в конкурсе изобретательных «ТТМ» диплом 1 степени и Медаль «Бакалавра» научно-социального форума «Шаг в будущее»

• ФИРСОВ Ян, 11 класс в конкурсе изобретательных «ТТМ» диплом 1 степени

• НИКИФОРОВ Никита, 5 класс - диплом 2 степени на секции «Машиностроение, аэрокосмотавнитика, металлургия, системы вооружения»...

• ИЛИКАЕВ Михаил, 8 класс - диплом 2 степени на секции «Новые технологии безопасности 21 века»

• ШТЫРЛЯЕВА Ольга, 7 класс - диплом 2 степени на секции «Физика и познание мира»

• ФИРСОВ Ян, 11 класс - диплом 2 степени на секции «Фундаментальная математика» 

• ПЕТРОВА Елизавета, 6 класс - диплом 2 степени на секции «Фундаментальная математика» 

• КРАСНЫХ Алёна, 10 класс - диплом 2 степени на секции «Языкознание» 

• ИЖАЕВ Данил, 5 класс - диплом 3 степени на секции «Машиностроение, аэрокосмотавнитика, металлургия, системы вооружения»...

• БЕРЕЖНАЯ Мария, 10 класс - диплом 3 степени на секции «Фундаментальная математика» 

• ФАДЕЕВА Вероника, 7 класс - диплом 3 степени на секции «Фундаментальная математика» 

• ЛОБАНОВА Милана, 8 класс - диплом 3 степени на секции «Языкознание» 

• ТАТАРКИНА Анна, 5 класс - диплом 3 степени на секции «Культурология»

• ГОРБУНОВ Андрей, 8 класс - диплом 3 степени Конкурс эрудитов-знатоков «ЧГК»

• ФЁДОРОВ Дмитрий, 6 класс – грамота на секции «Физика и познание мира»

• КАДОЧНИКОВА Ирина , 11 класс – грамота на секции «Физика и познание мира»

• ВЫПОЛЗОВ Михаил, 10 класс – грамота на секции «Биосфера и проблемы Земли»

• КУЗЬМИНА Валерия, 10 класс – грамота на секции «Биосфера и проблемы Земли»

• БЕГМА Леонид, 5 класс – грамота на секции «Прикладная математика»

• ГУСЕВА Радослава, 6 класс – грамота на секции «Литературоведение»

• СМЯТКИНА Юлия, 10 класс – грамота на секции «Литературоведение»

• ТРЕТЬЯКОВА Мария, 8 класс – грамота на секции «История, этнология»

• ГАГАРИН Юрий, 8 класс – грамота в Конкурсе интеллектуалов «ТПРЛ»

   Дипломами областной конференции отмечены:

• ФИРСОВ Ян, 11 класс диплом 3 степени на секции «Фундаментальная математика» 

• АЛЬЖАНОВ Максим, 6 класс диплом 3 степени на секции «Программное обеспечение в образовании» 

• ГАЛАХОВА Василиса, ЕРМОЛАЕВА Екатерина, 8 класс диплом 1 степени на секции «Мода и дизайн»

• САБАНОВА Олеся, 10 класс диплом 1 степени на секции «Дизайн» 

• КРАСНЫХ Алёна, 10 класс диплом 3 степени на секции «Языкознание»

Дадаева Л.З.

Категория: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 543 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728








Поиск по сайту






















































Архив новостей


Copyright MyCorp © 2019