Четверг, 25.04.2024, 23:49

Главная » 2020 » Июнь » 15 » Гимназия №80 – САМАЯ СОЦИАЛЬНО АКТИВНАЯ ШКОЛА ГОРОДА!
Гимназия №80 – САМАЯ СОЦИАЛЬНО АКТИВНАЯ ШКОЛА ГОРОДА!

В Челябинске подвели итоги ежегодного конкурса на самую социально активную школу города. В числе 12 победителей – гимназия №80!

Второй год подряд гимназия признана САМОЙ СОЦИАЛЬНО АКТИВНОЙ ШКОЛОЙ ГОРОДА. Это общая победа учащихся, родителей и всего педагогического коллектива, т.к. в рейтинге всех школ города учитывалось множество показателей:

• участие в деятельности РДШ;
  • развитие школьных СМИ;
  • развитие движения школьных музеев;
  • гражданско-патриотическое воспитание;
  • интеллектуальное воспитание;
  • экологическое воспитание;
  • эстетическое воспитание, художественное и творческое развитие обучающихся;
  • формирование ЗОЖ, развитие физической культуры и спорта;
  • трудовое воспитание и профориентация.

Мы рады, что всех нас объединяет лучшая и самая активная школа города!

Особую благодарность выражаем всем классным руководителям и всем педагогам дополнительного образования, всем членам Школьного ученического совета под руководством Иванчина Вячеслава, активистам первичного отделения РДШ под руководством педагога-организатора Екатерины Дмитриевны Дугиновой, активистам музея «Страницы школьной истории» под руководством Дарьи Закиржоновны Додарбековой, медиацентру гимназии под руководством Ильи Александровича Иванова, учителям физической культуры и ОБЖ, всем руководителям кафедр, а также воспитательному центру гимназии во главе с педагогом-организатором Ганной Викторовной Кузнецовой и заместителю директора по воспитательной работе Сергею Сергеевичу Воронину.

Просмотров: 292 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2020  »