Пятница, 19.04.2024, 05:36

Главная » 2019 » Май » 6 » Гимназия 80 – САМАЯ СОЦИАЛЬНО АКТИВНАЯ ШКОЛА ГОРОДА!
Гимназия 80 – САМАЯ СОЦИАЛЬНО АКТИВНАЯ ШКОЛА ГОРОДА!

26 апреля в Челябинске состоялся Городской форум ученического актива общеобразовательных организаций «Челябинск: точки роста», в котором приняли участие учащиеся 6-3 класса, а гимназия №80 была признана самой социально активной гимназией города!

Мероприятие проходило с целью подведения итогов реализации социально значимых инициатив школьников и включения ребят в процесс поиска механизмов в решении актуальных проблем школьного сообщества города Челябинска.

В рамках Форума состоялся Вернисаж проектов. Свой проект «Чистый город» представляли финалисты конкурса «Я – гражданин России», ученики 6-3 класса, под руководством Ольги Анатольевны Петрулёвой.

Традиционно на Форуме подвели итоги учебного года. В концертном зале Театрального корпуса ДПШ им. Н.К. Крупской состоялась церемония награждения победителей муниципальных конкурсов и были названы самые социально активные образовательные организации города.

По итогам 2018 – 2019 учебного года ГИМНАЗИЯ №80 СТАЛА САМОЙ СОЦИАЛЬНО АКТИВНОЙ ГИМНАЗИЕЙ ГОРОДА! Всё это благодаря вам, талантливые гимназисты и неравнодушные родители, инициативные учителя и великолепные педагоги дополнительного образования! В течение года гимназисты участвовали во всех социально значимых событиях Календаря массовых мероприятий, принимали участие в фестивалях и форумах РДШ, побеждали на конкурсах и гордо несли звание Гимназиста! Мы гордимся каждым, кто внёс вклад в эту очень значимую победу. Особая благодарность – воспитательному центру гимназии (зам.директора по ВР – Воронин С.С.), педагогам-организаторам (Кузнецовой Г.В. и Бажановой М.Ф.), куратору РДШ (Л.З. Дадаевой), руководителю инициативной группы учащихся и родителей, принявших участие во всех социальных акциях этого учебного года, Петрулёвой О.А. (клас.рук. 6-3 класса), а также школьному самоуправлению!

Просмотров: 659 | Добавил: marinasolovyov | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2019  »