Пятница, 19.04.2024, 05:38

Главная » 2014 » Апрель » 21 » Фестивали на иностранном языке: городской фестиваль творчества “The key to success” и франкофонный фестиваль “Franсophonie - 2014”

С 14 по 18 апреля в г.Челябинске прошли два фестиваля на иностранном языке: открытый городской фестиваль творчества на иностранном языке  “The key to  success” МОУ Гимназия № 100 и фракофонный фестиваль “Franсophonie - 2014” МБОУ Гимназия №48. Учащиеся нашей Гимназии показали своё мастерство и отличное владение иностранными языками.

Председатель оргкомитета городского фестиваля творчества на иностранном языке “The key to success” Н.А. Зайцева выражает благодарность директору МАОУ Гимназии №80, Горюшкиной М.Б. за совместную работу по развитию интереса учащихся к иностранной культуре и языку.

Поздравляем:

Яковлева Максима, ученика 11/2 класса с ГРАН – ПРИ городского фестиваля творчества на иностранном языке “Key to Success”, в номинации «Вокал СОЛО», руководители Голубев Ю.Е., Козырчикова В.В.

Яковлева Максима и Веселову Александру, учеников 11/ 2 класса с ГРАН – ПРИ городского фестиваля творчества на иностранном языке “Key to Success”, в номинации «Вокал ДУЭТ»,руководители: Голубев Ю.Е., Козырчикова В.В.

Сабанову Олесю, ученицу 9/1 класса, с дипломом I степени, городского фестиваля творчества на иностранном языке “Key to Success”, в номинации «Вокал СОЛО», руководители : Буната О.М., Козырчикова В.В.

Кулакова Алексея, ученика 9/2 класса, с дипломом I степени, городского фестиваля творчества на иностранном языке “Key to Success”, в номинации «Художественное чтение », старшая возрастная группа, руководитель Таранова Т.В.

Доценко Полину, ученицу 8/2 класс, с дипломом II степени городского фестиваля творчества на иностранном языке “Key to Success”, в номинации «Вокал СОЛО»,руководители: Голубев Ю.Е., Шарафилова В.В.

Капкаеву Амалию, ученицу 2/1 класса, с дипломом III степени, городского фестиваля творчества на иностранном языке “Key to Success”, в номинации «Вокал СОЛО», руководители: Голубев Ю.Е., Козырчикова В.В.

Фишер Анастасию, ученицу 6/1 класса, с дипломом III степени, городского фестиваля творчества на иностранном языке “Key to Success”, в номинации «Вокал СОЛО», средняя возрастная группа, руководитель Козырчикова В.В.

Елисееву Алину, ученицу 8/2 класса, за  диплом III степени,  городского фестиваля творчества на иностранном языке “Key to Success”, в номинации «Художественное чтение», в категории  7- 8 классы, руководитель Таранова Т.В.

Огромная благодарность:

Проломовой Анне,ученице 5/4 класса, дипломант, городского фестиваля творчества на иностранном языке “The key to success”,в номинации «Вокал СОЛО»,руководители: Голубев Ю.Е., Козырчикова В.В.

Капкаевой Оливии, ученице 5/4 класса, дипломант городского фестиваля творчества на иностранном языке “The key to success”, в номинации «Вокал Соло», руководители: Голубев Ю.Е., Козырчикова В.В.

Поповой Марии, ученице 11/2 класса, дипломант городского фестиваля творчества на иностранном языке “The key to success”, в номинации «Художественное чтение», руководитель Шарафилова В.В.

Путкову Павлу, ученику 10/3 класса, дипломант городского фестиваля творчества на иностранном языке “The key to success”, в номинации «Художественное чтение», руководитель Таушканова М.В.

Шамсимухаметову Данилу, ученику 9/2 класса, дипломант городского фестиваля творчества на иностранном языке “The key to success”, в номинации «Художественное чтение», руководитель Таранова Т.В.

Чемякиной Анастасии, ученице 10/2 класса, дипломант городского фестиваля творчества на иностранном языке “The key to success”, в номинации «Художественное чтение», руководитель Таранова Т.В.

А также:

Оргкомитет городского фестиваля «Франкофония 2014» выражает благодарность учителю французского языка Шарафиловой В.В. за развитие творческого потенциала учащихся, за большой вклад в воспитании подрастающего поколения преданность французскому языку.

Выражаем огромную благодарность учащимся изучающих французский язык:

Холод Дарье, ученице 11/1 класса, дипломант конкурса устной речи и дипломант артистического конкурса, “Francophonie -2014”.

Доценко Полине, ученице 8/2 класса, дипломант артистического конкурса, “Francophonie -2014”.

Мы вами гордимся!!!

Категория: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 884 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2014  »