Четверг, 28.03.2024, 17:46

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
                                   
Меню сайта








Оставьте отзыв











 
Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Дополнительное образование на высшем уровне!
12:35
Дополнительное образование на высшем уровне!

В соответствии с решением Учредительного совета Общественной награды им. Ю.П. Кропотова «За высокие достижения в дополнительном образовании» звания лауреата удостоен педагог ДО Елена Валентиновна Захарова и президент гимназии Анастасия Щербатова.

     

Торжественная церемония вручения награды состоялась 23 ноября в Администрации г. Челябинска. Мероприятие проводили первый заместитель Главы города Н.П. Котова и председатель Комитета по делам образования г. Челябинска С.В. Портье.

Подробнее об этом событии - на сайте Комитета по делам образования г. Челябинска.
 

Елена Валентиновна Захарова – бессменный руководитель школьного театра мод «Орхидея», его Муза и Вдохновитель. Лучше всего о мастерстве и профессионализме педагога, конечно же, говорят дети. Предоставим им слово.

Фалькова Валерия, 7/3 класс:

«Мне очень нравится заниматься в театре мод «Орхидея», потому что это очень интересно и помогает необычно, творчески мыслить. Меня позвали туда как художника для рисования эскизов. На занятиях у нас всегда много работы, мы всем коллективом придумываем тему для новых коллекций, обсуждаем и дополняем ее. Благодаря этим занятиям я научилась рисовать на ткани».

Фридрихсен Наталья, 7/2 класс:

«Я очень хотела пойти в модельное агентство, а потом увидела объявление о наборе в театр мод «Орхидея» и решила попробовать. Благодаря этим занятиям я научилась создавать новые образы и воплощать их в костюмах. А также занятия помогли мне научиться держать осанку и красиво ходить по подиуму».

Чернышевас Александра, 7/2 класс:

«Я попала в театр мод «Орхидея» абсолютно случайно, меня просто попросили помочь в отсутствие одной из участниц номера. Но мне очень понравилось там, и я решила развивать в себе навыки, необходимые для занятий. На занятиях мы вместе придумываем костюмы для коллекций и то, как мы будем их представлять. Эти занятия помогли мне научиться работать в команде с разными людьми, прислушиваться к мнению других».

Шарафилова Арина, 4/3 класс:

«На занятиях в театре мод очень весело и интересно. Мы всем коллективом собираемся и придумываем костюмы, темы для новых коллекций. Каждый вносит свои предложения, дополнения. Потом мы репетируем номера для представления коллекции, выбираем музыку, отрабатываем движения. Это очень здорово и позволяет развиваться творчески».

  

Желаем новых побед талантливому коллективу и его наставнику!

Напомним, что совсем недавно театр мод «Орхидея» привёз три кубка с областного фестиваля детских театров моды «ЖАР-ПТИЦА» (г. Магнитогорск): http://gimn80.ucoz.ru/news/triumfalnoe_vystuplenie_orkhidei/2018-11-19-1321

Категория: НОВОСТИ ДОПОБРАЗОВАНИЯ | Просмотров: 742 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 5.0/1
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930








Поиск по сайту

















































Архив новостей


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Гимназия №80 г.Челябинска" © 2024