Среда, 17.07.2019, 19:31

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
                                                                  
Меню сайта
Оставьте отзыв


Главная » 2019 » Май » 18 » ДЕНЬ ЧЕСТИ - 2019
20:51
ДЕНЬ ЧЕСТИ - 2019

По доброй традиции педагоги, гимназисты и их родители подвели итоги учебного года на Дне Чести гимназии, который состоялся 13 мая в ДДТ г. Челябинска.

Почётными гостями праздника стали первый заместитель председателя Челябинской городской Думы Сергей Геннадьевич Овчинников и руководитель штаба Челябинских областных студенческих отрядов Юрий Евгеньевич Болдырев, выпускник гимназии.

Ведущими праздника стали учащиеся 8-х и 9х классов – Николай Запорожец и Анастасия Щербатова, президент гимназии.

Первыми на сцену вышли участники хореографической группы «Вальс». Именно этому коллективу выпала честь открывать День Чести – 2019. Затем ко всем собравшимся в зале обратилась Анна Владимировна Макарова, директор гимназии, председатель Попечительского совета Андрей Викторович Кочетов и приглашённые гости.

А затем по традиции началось награждение. В этом году победители были объявлены в 17 номинациях, в том числе в новых, впервые появившихся на Дне Чести.

Мы поздравляем всех номинантов и с гордостью объявляем победителей!

Олимпийский герой

  1. Данилова Таисия, 3-1 класс
  2. Лесняк Вероника, 3-2 класс
  3. Коробицын Яков, 8-3 класс
  4. Мингазин Амир, 8-1 класс
  5. Рухлядева Анастасия, 11-1 класс

Спортсмен года

  1. Арестов Константин, 4-1 класс
  2. Сахаров Егор, 9-3 класс
  3. Мещеряков Илья, 11-1 класс
  4. Дорма Артемий, 11-2 класс

Открытие года

  1. Никитина Аглая, 1-2 класс
  2. Габбасова Алина, 5-4 класс
  3. Баранова Дарья, 10-1 класс

Гимназист года

  1. Павленко Максим, 4-3 класс
  2. Иванчин Вячеслав, 8-3 класс
  3. Бойко София, 10-1 класс

Коллектив года

  1. Театр моды «Орхидея»
  2. Вокально-инструментальный ансамбль «Капитаны»
  3. Изостудия «Оранжевый кот»

Лидер года

  1. Лобанов Макар, 2-2 класс
  2. Блинов Алексей, 4-3 класс
  3. Мельчаков Дмитрий, 5-1 класс
  4. Бондаренко Жанна, 11-1 класс

Лучший из лучших

  1. Фокин Алексей, 11-2 класс

Конкурс года

  1. Макаренко Алёна Васильевна
  2. Иванов Илья Александрович
  3. Савинков Дмитрий Владимирович

Мастер года

  1. Дедовец Фаина Васильевна
  2. Сверзоленко Елена Геннадьевна
  3. Таранова Татьяна Владимировна
  4. Галактионова Наталья Евгеньевна
  5. Кащеева Ольга Павловна

Дебют года

  1. Додарбекова Дарья Закиржоновна

Проект года

  1. «Литературные юбилеи», Воронин Сергей Сергеевич

Прошлое ради будущего

  1. Иванчин Вячеслав, 8-3 класс
  2. Рязанов Кирилл, 11-1 класс

Самый классный классный

  1. Петрулёва Ольга Анатольевна, 6-3 класс

Твори добро

  1. Социальный проект «Фримаркет», Петрулёва Ольга Анатольевна, классный руководитель, группа родителей и учащихся 6-3 класса

Незаменимый

  1. Артемьева Полина, 11-1 класс

Также по традиции на сцену поднялись победители в номинации «Аист года» (родители) и «Связующая нить».

День Чести прошёл на ура, впереди – 55-летие гимназии!

  

Просмотров: 316 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 1.0/1
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031








Поиск по сайту






















































Архив новостей


Copyright MyCorp © 2019