Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход

Оставьте отзыв

Главная » 2015 » Октябрь » 15 » «БРОНЗА» НА ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА
22:18
«БРОНЗА» НА ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА

7-8 октября проходили соревнования ОФП среди общеобразовательных  учреждений города Челябинска.

Сборные юношей и девушек гимназии после успешного выступления на первенстве Советского района получили право защищать честь гимназии на первенстве города. 21 команда школ города из 7 районов боролись за призовые места. Юноши и девушки состязались в беге на 30 метров, в беге на 1000 метров, прыжках в  длину с места, наклоне вперед из положения сидя (гибкость), прессе и подтягивании в висе (юноши).

С огромным желанием  победить или быть в призерах  участники соревнований вышли на старт. Гимназистки улучшили свои результаты в видах на первенстве города. В результате упорной борьбы наши спортсменки заняли почетное III  место. I место заняли учащиеся школы № 118, II место-школа № 138. Наша сборная заняла I место - в беге на 1000 метров, II место - в прессе,III место - в гибкости, VI место – в прыжках в длину с места, VI место - в беге на 30 метров, и таким образом оказалась на III месте.

Сборная команда девушек была награждена грамотами и медалями.