Пятница, 26.04.2024, 01:58

Главная » 2019 » Март » 27 » Болеем за наших!
Болеем за наших!

Сразу два педагога дополнительного образования гимназии участвуют в областных конкурсах профессионального мастерства. 25 марта в конгресс-отеле «Малахит» состоялось открытие областного этапа всероссийских конкурсов. Город Челябинск в конкурсе «Сердце отдаю детям» представляет Дмитрий Владимирович Савинков, руководитель гимназического кружка робототехники, а в конкурсе «Воспитать человека» муниципалитет представит Илья Александрович Иванов – руководитель гимназического медиацентра. Оба педагога получили путёвку на областной этап конкурсов после победы в муниципальном туре.

Мы желаем учителям гимназии только победы в непростых конкурсных испытаниях. Присоединяемся к словам министра образования и науки Челябинской области Александра Кузнецова, который открыл конкурсы: «Вы – замечательные педагоги. Я уверен, что у вас замечательные дети»Оценивать конкурсантов будут представители министерства образования и науки Челябинской области, победители и призёры всероссийских конкурсов профессионального педагогического мастерства, представители общественных организаций и родительских советов Челябинской области. Мы верим, что наши педагоги достойно справятся со всеми конкурсными испытаниями! Имена лучших из лучших станут известны 28 марта на официальном закрытии конкурсов. Абсолютные лидеры финальных соревнований представят Челябинскую область во Всероссийском финале.

Болеем за наших!

Подробнее о событии – на сайте Министерства образования