Четверг, 25.04.2024, 01:59

1 2 3 ... 254 255 »

Просмотров: 20 | Добавил: grrnata | Дата: 16.04.2024

10 апреля в гимназии прошли беседы с инспектором по делам несовершеннолетних.  Инспектор ОДН ОП УМВД «Советский» г.Челябинска Ольга Георгиевна Буторина провела беседы в 6-х,7-х,10-х классах на тему: «Предупреждение и профилактика правонарушений. Ответственность за сбыт и употребление наркотической продукции. Вредные привычки, за которые несовершеннолетние несут ответственность», в рамках межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни».

Просмотров: 32 | Добавил: grrnata | Дата: 11.04.2024

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ олимпиады ЛИНГВА-МИР по вторым иностранным языкам Иванчину Ангелину (ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК), Егорова Артема (НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК), Бурова Платона (КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК), Юровских Екатерину (ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК),

ПРИЗЁРОВ  Вегельмана Марка (НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК), Баринова Дмитрия (ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК), Ермолаева Кирилла (ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК), Скрипову Полину  (ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК), Тарасевич Варвару (ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК), Кокшарову Еву (ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК), Рязанцева Матвея (ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК).

Благодарим учителей кафедры вторых иностранных языков за подготовку!

Просмотров: 65 | Добавил: grrnata | Дата: 09.04.2024

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ олимпиады ЛИНГВА-МИР по  АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ Зинатулину Ольгу, Иванчину Ангелину, Тарасевич Варвару, Карпову Маргариту, Ермолаева Кирилла, Николаеву Анну,

ПРИЗЁРОВ Вегельмана Марка, Мальчера Николая, Медведеву Веронику, Ваняшкину Анастасию, Бурова Платона, Бояринову Варвару, Медведева Сергея, Михалеву Полину, Попову Марию, Владцкую Дарью, Крутасову Есению, Юровских Екатерину, Шумакову Елизавету!

Благодарим учителей кафедры иностранных языков за подготовку!

Просмотров: 32 | Добавил: grrnata | Дата: 09.04.2024

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ олимпиады по ОДНКНР  ️Евайшайте Лаймите, Солдаткину Алексию!

ПРИЗЁРОВ Брежнева Евгения, Горячкину Марианну, Савенкову Викторию, Андриянову Софию!

Благодарим Ольгу Анатольевну Петрулеву за подготовку!

Просмотров: 31 | Добавил: grrnata | Дата: 09.04.2024

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ олимпиады по математике, информатике, криптографии им. А.М. Ильина  - Бекоеву Анастасию!

Благодарим Екатерину Евгеньевну Рудакову и Елену Евгеньевну Широкову за подготовку!

Просмотров: 31 | Добавил: grrnata | Дата: 09.04.2024

Поздравляем ПРИЗЁРОВ открытой городской олимпиады по ИСКУССТВУ: Иванчину Ангелину, Агаханян Анастасию, Айхель Марию, Кутепову Варвару, Конькову Екатерину,  Шиповалова Александра,  Ходоровскую Мария,  Петченко Викторию,  Антипьеву Злату,   Беляева Вячеслава, Кунгину Полину, Комиссарову Арину, Панасюка Матвея, Питеранс Елизавету, Чугунову Марию!

Благодарим  Дарью Закиржоновну Додарбекову и Екатерину Евгеньевну Точилкину за подготовку!

Просмотров: 30 | Добавил: grrnata | Дата: 09.04.2024

В понедельник состоялась интересная встреча учеников 2-1 класса и врача – терапевта Клинической больницы РЖД  Марии Сергеевны Чураевой.

Просмотров: 42 | Добавил: grrnata | Дата: 09.04.2024

На территории города Челябинска за 3 месяца 2024 года зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых получили травмы 49 детей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество ДТП с участием несовершеннолетних увеличилось на 60,7%, а количество раненых в них детей увеличилось на 44,1%.
В целях сокращения аварийности с участием несовершеннолетних, а также снижения тяжести последствий ДТП, предлагаем ознакомиться с памятками по безопасности дорожного движения.

Просмотров: 25 | Добавил: grrnata | Дата: 09.04.2024

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Напоминаем, что подать заявление на прием в первый класс возможно одним из способов:

1. в электронной форме посредством ЕПГУ
  2. через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
  3. с использованием функционала (сервисов) региональных государственных  информационных систем субъектов Российской Федерации, интегрированных с ЕПГУ (портала образовательных услуг Челябинской области по адресу: http://es.edu-74.ru
  4. лично в общеобразовательную организацию (ул.Елькина, 88, по графику работы приемной комиссии);

Для подачи заявления и документов лично в образовательную организацию, необходимо выбрать дату и время посещения гимназии, позвонив по телефону 237-81-21 в рабочие дни с 9-00 до 16-00. Более подробная информация доступна в разделе Приемная комиссия

Просмотров: 253 | Добавил: grrnata | Дата: 25.03.2024

«  Апрель 2024  »