Четверг, 18.04.2024, 14:10

Главная » 2008 » Сентябрь » 30 » Готовимся ПОЗДРАВЛЯТЬ учителей.
Готовимся ПОЗДРАВЛЯТЬ учителей.
5 октября педагоги гимназии, как и всей России, празднуют «День Учителя». К этому празднику все классы гимназии готовят стенгазеты, в электронном виде. Демонстрация стенгазет будет проходить в классах с использованием мультимедийных проекторов, 4 октября. Лучшие работы будут отмечены педагогами гимназии и выложены на страницах сайта гимназии.

4 октября «День Учителя» в гимназии, также называют «Днём самоуправления». В этот день старшеклассники управляют всеми процессами в гимназии: проводят уроки для ребят, охраняют здание, организуют процесс питания учеников гимназии. Можно сказать, выполняют всю работу по управлению гимназией самостоятельно.

Педагоги в этот день меняются ролями с учениками и садятся за парту. После уроков, учителя приглашаются на праздничный концерт.

День Учителя любим всеми, и педагогами, и детьми, и родителями. На празднике всегда весело, много добрых лиц, и все душевно относятся друг к другу.

Мы ждем праздника!

Не забудьте поздравить своего любимого учителя.

Во Всемирный день учителя, мы предлагаем родителям и всем гражданам на минуту задуматься о том, как изменил их жизнь хороший учитель, память о котором они сохранили. Что было бы сейчас с вами, если бы этот учитель не встретился на вашем пути, если бы у него не было стимула, и он прекратил работать учителем?

Просмотров: 1451 | Добавил: gimn80 | Рейтинг: 5.0/1
«  Сентябрь 2008  »