Пятница, 29.03.2024, 01:16

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
                                   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brain, gimn80  
Форум » Для развития сайта » Вопросы и предложения по сайту » Предложения по сайту
Предложения по сайту
BrainДата: Четверг, 20.03.2008, 20:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимаем ваши пожелания по сайту
Пишите то что вы считаете нужным сделать на сайте мы примим ваши пожелания wink wink
 
Killer_queenДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю создать англоязычный форум (можно на дугих языках, изучаемых в Гимназии, просто английский у нс знают лучше всего). Это интереснее, чем флудить на русском. Думаю, это поможет привлечь посетителей.

Добавлено (09.06.2008, 13:02)
---------------------------------------------
Кстати, вот мои предложения для повышения посещаемости сайта:

1. Размещать на сайте результаты экзаменов, олимпиад, конкурсов, которые школе всё равно присылаются в электронном виде, или хотя бы давать на них ссылки. Вообще все официальные данные размещать на сайте, чтобы всегда можно было зайти и посмотреть. Чтобы на всех новостях о наших победах в очередной олимпиаде можно было писать "Найдите себя в таблице результатов" - и ссылку.
2. Размещать другие интересные материалы, как то: понравившиеся вам олимпиадные задания, тексты, картинки, которыми хочется поделиться, курьёзы с уроков. Предлагаю создать раздел "Последняя страница", на котором будут размещаться фразочки с уроков. Поясню: такие фразы я обычно записываю на задней странице тетради.
3. На форуме можно поиграть в какие-нибудь "форумные" игры - продолжать строчки из песен, играть в ассоциации... в "контакт" не очень получится... Чтобы было поживее.
4. Писать в Гимназии могут все!! Она же гуманитарная. Поэтому предлагаю конкурс сочинений о лете, путевых заметок, проблемных статей; фотоконкурс. С какими-нибудь реальными (пусть небольшими) призами. Можно организовать литературную викторину; лингвистическую викторину (если примите предложение, составлю вопросы - вы, главное, о призах подумайте). Если мы будем пахать только сами, гимназисты превратятся в потребителей информации, а не создателей. А всё должно быть наоборот!
5. Можно создать на форуме или в какой-то иной форме службу ответов. Её смысл прост: ты задаёшь вопрос (касающийся любой темы, вплоть до решения трудной задачи по физике), а тебе отвечают. Если активность будет недостаточной, модераторам нужно постараться найти во что бы то ни стало ответ на этот вопрос (банально пойти к Вере Евгеньевне и озадачить её). Думаю, это повысит посещаемость сайта. Нужно, чтобы он был ВОСТРЕБОВАННЫМ.
6. Надо, чтобы на любой вопрос о Гимназии и её учителях, учениках можно было ответить: "Загляните на наш сайт".
7. Ну и, наконец, предлагаю принять меня в дружную команду модераторов сайта!=)


Libenter homines id, quod cupiunt credunt
 
annaseelieДата: Пятница, 25.07.2008, 19:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Killer_queen,
Хорошие предложения.

А вообще надо почаще обновлять информацию на сайте. А то, например, новые фотографии, по-моему, с начала учебного года не добавляли.

 
PoisonДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну,во 1-ых,ребят,давайте поактивней,чтоль?

Дальше,у меня куча идей для форума.
Я считаю нужным создать раздел "Вне школы",тут люди будут обсуждать всё,что не касается школы,т.к. подфорума "Всё и обо всех" не хватает.

Для повышения посещаемости необходимо создать баннер,который я сумею смастерить своими ручками в фотошопе,понадобится толкьо заполнить:

1Картинк-(а,и)
2.Надпись на баннере.

Для тех,кто не знает что такое баннер.
Баннер-это картинка,с помощью которой производится произвольная реклама.Например,я дам код своего баннера,вы его размещаете в блоке "Друзья сайта",я размещаю ваш у себя.Теперь,пользователь,который просматривает мой сайт,блок друзья сайта жмякает на ваш баннер и попадает на ваш сайт,если он ему понравится-регится,если нет-увы,нет.

Как идеи?

 
JESHДата: Среда, 11.03.2009, 17:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Идеи хорошие, но насчёт баннера.... Баннер может нарисовать любой, но куда ты его собераешься размещать??? Где ты найдёшь сайт с хорошим тИЦ и PR, который сможет бесплатно разместить его.

И ещё.... Контент этого сайта включает в себя только новости и материалы нашей гимназии... То есть это ни какой-нибудь "варезник" или социальная сеть, а обычный "рядовой" школьный сайт...


Записки SEO оптимизатора. Блог Алексея Варчака.
http://jesh.ru
 
PoisonДата: Пятница, 13.03.2009, 18:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JESH)
И ещё.... Контент этого сайта включает в себя только новости и материалы нашей гимназии... То есть это ни какой-нибудь "варезник" или социальная сеть, а обычный "рядовой" школьный сайт...

Это ж повысит и посещаемость и активность...
Но за администрацию рещать я,если чё,не собираюсь..Вот.
 
JESHДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Для особо-внимательных повторю вопрос...

Где ты найдёшь сайт с хорошим тИЦ и PR, который сможет бесплатно разместить баннер школьного сайта?

Добавлено (23.03.2009, 20:39)
---------------------------------------------
Brain, давай обменяемся ссылками на главной? У вас же тут есть блок "Друзья сайта"...


Записки SEO оптимизатора. Блог Алексея Варчака.
http://jesh.ru


Сообщение отредактировал JESH - Понедельник, 23.03.2009, 20:39
 
11-1Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А тут это работает?!

Добавлено (29.03.2009, 23:56)
---------------------------------------------
ААаааааааа мать моя женщина!!!
Добавьте поменяйте смайлы, сделайте этих поросят!!!!

Добавлено (29.03.2009, 23:57)
---------------------------------------------
Вот ссылка на галерею

http://smayly.net.ru/gallery/anime/showimages.php?dir=PerfectWorldPig_1


НАШИ ПОЕЗДА САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДАВ МИРЕ,ОНИ ПОЕЗДИЛИ ПОЕЗДЯТ И БУДУТ ПОЕЗДИТЬ ПОЕЗДАТЫЕ ПРОСТОРЫ НАШЕЙ ПОЕЗДАТОЙ РОДИНЫ!И НИКАКИЕ ПОЕЗДА НЕПЕРЕПОЕЗДЯТ НАШИ ПОЕЗДА ПО СВОЕЙ ПОЕЗДАТОСТИ!
 
JESHДата: Суббота, 25.04.2009, 13:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
это..... Админы! Некоторые учителя делают блоги со всякой инфой для классов.... Добавьте ссылки на них на главную страницу)

Вот некоторые из них (те что я знаю):
МХК 8 класс
Обществознание 10
МХК 10


Записки SEO оптимизатора. Блог Алексея Варчака.
http://jesh.ru
 
ccbectrisolijadДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.xseon.ru/ - с нами о Вас узнают, если не все, то почти все
 
Форум » Для развития сайта » Вопросы и предложения по сайту » Предложения по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Гимназия №80 г.Челябинска" © 2024