Суббота, 20.04.2024, 13:46

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
                                   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: gimn80, Brain  
Форум » Болталка » Всё и обо всём ;) » Оставляем мнения о нашей гимназии
Оставляем мнения о нашей гимназии
ЕрЪДата: Среда, 26.03.2008, 10:36 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё теперь по теме

Бороться, искать, найти и не сдаваться!
 
BrainДата: Среда, 26.03.2008, 11:05 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
sad sad sad
 
ЕрЪДата: Среда, 26.03.2008, 14:34 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
sad sad

Бороться, искать, найти и не сдаваться!
 
BrainДата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:33 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Это тож не по теммме
 
ЕрЪДата: Понедельник, 31.03.2008, 17:51 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Brain)
Это тож не по теммме

ты первый начал))))))))


Бороться, искать, найти и не сдаваться!
 
rudnevДата: Четверг, 24.04.2008, 22:39 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





У вас форум получается 2 собшения по теме, а всё остольное флуд, причем от двух пользователей, один из которых админ. Если бы я был администратором всех бы перебанил и себя в том числе если бы такое писал на форумах.)))

Добавлено (24.04.2008, 22:39)
---------------------------------------------
кстати брин еще у тебя есть такая кнопочка удалить сообщения, я бы на твоем месте 90% этой кнопочкой отчистел...

Сообщение отредактировал gimn80 - Суббота, 01.11.2008, 16:26
 
smlДата: Пятница, 23.05.2008, 20:35 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Плохого...

Отче наш, Иже еси на небесах!
И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Во имя Отца, Сына и Святого духа,
Аминь...
Боже, Спартак храни! Дай ему силы!
Что б, победил он все клубы страны!
 
Killer_queenДата: Понедельник, 09.06.2008, 12:31 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваша проблема в том, что флуд - это сказка про белого бычка.
А наша Гимназия - нет, не самая лучшая. Не во всём. Просто мы в ней учимся, и пока это единственная школа, которую мы можем сделать лучше сами, своими руками (ну, скорее, мозгами).
Думаю, у нас замечательные дети и замечательные учителя. Это - главное. Во многих других школах этого нет.
Ещё у нас сейчас появилось много технических новшеств, аппаратуры, и частью её мы даже пользуемся. Пользоваться нужно всем! Это оборудование мы заслужили, и выжимать из него нужно максимум.
Думаю, нам не хватает организации. Всем не хватает. Вот и сайт тому подтверждение. Есть замечательные, умные, трудолюбивые Модераторы, но их можно пересчитать по пальцам (одной руки! даже если на ней не все пальцы!)
В кучку пора собираться, вот что! И всё будет отлично, потому что у нас для этого есть все условия.


Libenter homines id, quod cupiunt credunt
 
smlДата: Четверг, 26.06.2008, 18:15 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Гимназия хороша в пределах советского района.
Я вам назову 25 минусов, и опровергну ваши 25 "+"...Я непонимаю этой слепой любви к "родной школе", вас всех...Вы имеете светлую голову и своё мнение?! Нужно объективно смотреть на вещи.
Не может быть хорошей гимназия, ориентированное на коммерческую прибыль...Были на дне чести гимназии?
Надо было внимательно слушать о чём говорят со сцены. Руководителями было названо больше числительных, чем любых других частей речи. Это о чём то говорит...+ Я считаю что уж образовательные учереждения закон должны блюсти, а не так как у нас...Если бы мы дети, слепые пешки не играли показуху, когда надо, гимназию давным-давно бы захлопнули...


Отче наш, Иже еси на небесах!
И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Во имя Отца, Сына и Святого духа,
Аминь...
Боже, Спартак храни! Дай ему силы!
Что б, победил он все клубы страны!
 
Killer_queenДата: Четверг, 24.07.2008, 14:18 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Гимназия хороша в пределах советского района.

С этим позвольте не согласиться. Хотя бы одно то, что гимназия - областная лаборатория по филологии, выводит её на первый план в области. Благодаря победителям Всероссийской олимпиады и международных конкурсов, благодаря грантам гимназию знают в России. Никто не говорит, что она лучше всех на свете, но я же сказала, что это - единственная школа, которую мы можем изменить к лучшему.
"Слепой любви к родной школе" не было и быть не может хотя бы потому, что именно в этой школе нас учат смотреть на вещи объективно, иметь "светлую голову и своё мнение". Вы явно перегибаете палку. Объективность - это не пессимизм, а здравый смысл.
Да, на Дне Чести были. Да, сами прекрасно всё видим и знаем. Но с этим-то ничего поделать нельзя... Поэтому, imho, нужно выжимать всё из того положения, которое у нас есть.
sml, если у вас есть конкретные факты, будьте добры, излагайте конкретные факты. Просто сетования на гимназию, как впрочем, и просто похвала, - тоже флуд.
Более того - если у вас есть конкретные предложения *раз Вы так считаете, так может, знаете, что делать, м?*, излагайте. Буду рада обсудить их.


Libenter homines id, quod cupiunt credunt
 
annaseelieДата: Пятница, 25.07.2008, 19:13 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
sml,
А я с тобой согласна. Во многом. Правда на дне чести гимназии не была, поэтому не знаю что там было.

Killer_queen,
По-моему борба за престиж - главная цель гимназия. Побольше наград, побольше грантов: просто какая-то гонка на выживание... Вопрос все ли могут учиться в таком режиме, ведь требования каждый год всё выше и выше.

 
Killer_queenДата: Суббота, 26.07.2008, 19:31 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
annaseelie, согласна, не все могут учиться в таком режиме. Это трудно даже для тех, кто привык, нашёл свою нишу и т.п. Но это - как ни странно - хороший способ стать лучше, интенсивно развиваться. Соответствовать повышающимся требованиям - значит расти. В конце концов, это гимназия. Её выбирают в первую очередь за дополнительные предметы, квалифицированных педагогов, возможность принимать участие во всех событиях НОУ и т.п. А гонка на выживание - это концепция современного образования=)

Libenter homines id, quod cupiunt credunt
 
smlДата: Среда, 27.08.2008, 20:01 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Killer_queen)
Хотя бы одно то, что гимназия - областная лаборатория по филологии, выводит её на первый план в области.
Абсурд! Я лично был в этой "областной лаборатории" один раз...Быть может способные детишки из Миасса, Долгодеревенского, Усть-катава там бывают чаще...Тогда аргумент принят, ежели нет-то увы это не более чем формальность (или формальдегид))

Добавлено (27.08.2008, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (Killer_queen)
Благодаря победителям Всероссийской олимпиады и международных конкурсов, благодаря грантам гимназию знают в России.

Абсурд! Это чья заслуга? Что бы у нас из извините гавна сделали конфетку, такого ещё не было. Дети делаеют максимум возможного, и не заслуживают такого отношения к себе, что бы кто-то хвалился подчеркну их ЛИЧНЫМИ победами, маленькими или большими...
Quote (Killer_queen)
"Слепой любви к родной школе" не было и быть не может хотя бы потому, что именно в этой школе нас учат смотреть на вещи объективно, иметь "светлую голову и своё мнение".

Абсурд! всё с точностью да наоборот, надо быть ближе к людям, знать их мнения и понимать чем они вызваны (ничем в большинстве своём)иметь своё мнение? Ну да форма, бейджики, и уроки Литературы этому особенно "способствуют"...
Quote (Killer_queen)
Да, на Дне Чести были. Да, сами прекрасно всё видим и знаем. Но с этим-то ничего поделать нельзя...

Факт.
Quote (Killer_queen)
sml, если у вас есть конкретные факты, будьте добры, излагайте конкретные факты. Просто сетования на гимназию, как впрочем, и просто похвала, - тоже флуд.

По-моему мы здесь мнениями делимся, о флуде речи не может и идти...По поводу конкретного, свечку не держал, но голова то есть на плечах...
Quote (Killer_queen)
Более того - если у вас есть конкретные предложения *раз Вы так считаете, так может, знаете, что делать, м?*, излагайте. Буду рада обсудить их.

Извините но реалии таковы что делать добро людям, которые этого не заслуживают,или на голом энтузиазме, приравнивается к моразму.Я в психушку не хочу...


Отче наш, Иже еси на небесах!
И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Во имя Отца, Сына и Святого духа,
Аминь...
Боже, Спартак храни! Дай ему силы!
Что б, победил он все клубы страны!


Сообщение отредактировал sml - Среда, 27.08.2008, 19:54
 
Форум » Болталка » Всё и обо всём ;) » Оставляем мнения о нашей гимназии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Гимназия №80 г.Челябинска" © 2024